сильное головокружение, головная боль, давление 120 на 70, пульс 39, возраст 67 - вопрос №4346048

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вызывайте скорую. Может быть АВ блокада. Это когда блокируется проведение импульсов в сердце. Лучше перестраховаться. Не ждите ответов тут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, необходимо обследование в сосудистом центре
Здравствуйте!   Скажите  пожалуйста какие  лек препараты  вы  принимаете,  и какие    у  вас  хронические  заболевания?  Дело   в  том  что   такие  жалобы могут  быть проявлением побочных  эффектов  или осложнение  лек  препаратов