Здравствуйте. Через три недели развод с мужем. Но он пытается доказать, что изменился.а у меня уже другие отношения, теперь себя чувствую ужасно. Кристина 05.10.1991 - вопрос №4346673

3 ответа

Ответы

Добрый день
Не понятен где вопрос, но тема понятна, решать тут только вам двоим. Он возможно и хочет все вернуть, но вы уже не решитесь на это. Поэтому поговорите, не затягивайте.
не нужно верить ему.идите смело в будущее со своим новым мужчиной.ваш бывший мужчина далеко не изменился.просто пытается вам помешать быть счастливой
Что сделано, то сделано. Изменяться нужно было до развода. А сейчас это просто страх остаться одному.