Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос по поводу парня. Какие отношения нас будут связывать в будущем? Как все будет развиватся? Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996 - вопрос №4346790

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в конечном итоге, по одной дороге жизни не пойдете. Но это и к лучшему, человек очень сложный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В раскладе на год очень много хитрит молодой человек…
Здравствуйте!
На данный момент у Тиграна есть колебания, сомнения по поводу создания союза с Сусанной. Недостаточно сильный интерес с его стороны является тому причиной. Теплое и душевное отношение со стороны Сусанны в ближайшем будущем, ее искренность и открытость не вызовут в нем ответного чувства. В отношениях будет долгая пауза и отсутствие общения, потом возникнет выбор у Тиграна, и он отвлечется на другую девушку. Между Тиграном и Сусанной возможны перспективы только легкого общения, как между знакомыми, но не любовные отношения.
Здравствуйте.
Ссоры, сопротивления, разочарования.
Будущего с ним нет. Ещё и обманы с его стороны.
вы ему сильно нравитесь и он намерен постепенна развит отношении… не спеша… Он искренный… между вами будут любовный отношении… совместимость хорош.будете встречаться долго  с ним.
Скандальные и ревнивые отношения ожидаются
У Тиграна нет планов на серьезные отношения. Возможно общение, но он будет чувствовать себя очень свободным и никому ничем не обязанным.
Тигран и Сусанна уже связаны между собой взаимной симпатией, скрывают друг от друга влечение, напряжение происходящие между ними придает определённую интенсивность и страстность отношениям, но одновременно является причиной некоторой приземленности их отношений, им сложно выйти из-под влияния традиционных ролей, следует лучше увидеть друг в друге индивидуальность, ценить за уникальность личности каждого, как две звезды, каждая по своему прекрасна, никто из них не лучше, и не хуже другого, им можно жить вместе, настолько они равны по силе притяжения, и настолько же отталкиваться умеют, даже вопреки своей любви, Тигран например никогда не знает, о чем Сусанна в действительности думает и что сделает в следующее мгновение, в любовных отношениях она искусна, и умеет заботится, если полюбит. Хорошо, если рядом с ней окажется прагматик, принимающий и сдерживающий её  бьющую через край жизненную энергию, ему не  стоит задевать её самолюбия и пытаться управлять ее привычками, она как ветер перемен, ей  необходимо, чтобы он ею восхищался, уважал и одобрял, манера поведения на показ, и перед проявлениями её нежности и любви ему невозможно устоять, она  как чувственная, так и душевная, всё ему подходит в самый раз, Сусанна привлекательная и артистична, очень обаятельная. Неравнодушна к лести, но может быть немного эгоистичная, склонна к флирту, остро воспринимает окружающую обстановку, ей  нравятся отношения у всех на виду, открытые и ясные, чтобы все другие видели красоту и достоинства ее избранника, но её больше привлекают мужчины,  имеющие определенный опыт и достаточный интеллект, всё же она ценит в мужчинах статус, надежность и материальный достаток,  она сама будет принимать решение и поступать будет  по-своему, Тигран не сможет ею управлять, он это чувствует, для него совсем нелегкое дело поддерживать с ней  гармоничные отношения,  особенно когда это люди с противоположными характерами, он чувственный и тонко чувствующий, и она менее эмоционально возбудимая и волевая, он позволяющий ей брать над собой вверх- нет, так дело не пойдет, Тигран сопротивляется, считая, что для счастья общего, способствует только женская скромность и  верность, чувство долга, общие интересы и ответственный подход к воспитанию детей, для него всё же очень важны традиции семьи, в нем воспитана  стойкость и внутренняя сила, очень серьезное отношение к жизни,  для  любви его внешние заставляют казаться бесчувственным или холодным, благодаря своей выдержке, он достигнет в жизни большинства своих целей, и удачно женится.

Здравствуйте, при просмотре энергетики вижу связь между вами, сильные эмоции. Любовь есть взаимная. но что-то вас разделяет. Такое ощущение, что расстояние, или же ошибка была  со стороны мужчины, это могло вызвать ссору, из-за чего отношения временно охладели. Чувства есть, он о Вас думает, любит, а вот энергия течет слабо, такое ощущение, что отношения «в заморозке».  Для того, чтобы разморозить их. нужен сильный эмоциональный толчок, близкая встреча, например,  а иначе отношения так и могут застыть на неопределенности, на дистанции.
Вас будет связывать крепкие отношения, вообще вперёди период, когда ваши отношения будут активно развивается, вас ждёт много приятных вечеров и счастливого времени, эмоции, которые будут яркими и дни, которые будут счастливыми.
Развития не вижу… Все будет тяжело. не вижу любви и порядка. Надо очищать негатив и открывать перспективы, либо крах…
На  пути у вас  идут не малые  преграды. которые вам  придеться  пройти, чтобы  быть вместе, как пара.Если преграды   будут  пройдены, то  будете вместе.
Развитие будет не стремительным, а, скорее, обдуманным, осторожным и постепенным. С Тиграном будете чувствовать себя любимой и защищенной, а другого Вам и не надо для счастья как женщины, так и личности. Вы ему нужна, и у вас обоих большой потенциал для создания крепкой, большой семьи.
Парень хороший и все у вас сложится с перспективой на будущее.
Добрый день, Сусанна!

У вас друг к другу крепкие чувства, сильное влечение, вы очень дополняете друг друга, хоть и разные. У обоих характер есть, не всегда понимание, но рядом с Вами ему очень хорошо. Много эмоций и впечатлений. Вы с ним яркая пара. Отношения долгие, с перспективой, возможно создание семьи со временем. Любовь пылает, очень много всего происходит не только на внешнем уровне, но и внутри, друг к другу тянет, как магнитом, несмотря ни на что.

Иногда возможны сомнения по поводу будущего, отдаления, но перемирие все равно побеждает. Вы друг без друга не можете. Мужчина будет Вас окружать вниманием и теплом, исполнять некоторые желания по мере своих возможностей. Страсть, бурные отношения. Он будет искать к Вам подход. Даже удивлять будет иногда своей находчивостью. Впереди у Вас интересный путь. И Вы, и он наполняетесь в этих отношениях. Нужно будет избегать ссор, обоим стараться. В целом у отношений замечательные перспективы, совместимость хорошая и союз прочный. Вы для него лучшая, и он для Вас тоже.

Успехов!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Хорошо все будет развиваться.
Здравствуйте! Сейчас есть сложности, но в будущем возможен брак.
вас снедает нетерпение, а вот у него чувства стабильны и страстны. впереди много эмоций, чувственности и страсти между вами. совет- будьте интересной, легкой, непредсказуемой, и ни в коем случае скушной и занудной. на его хитрость придется глаза закрывать.
У вас будут серьёзные взаимоотношения. Вы построите союз в котором отдача взаимная будет. Будет серьёзность
Отношение данный момент стоит в одном месте. Через пару месяц3а мужчина будет делать серьезные шаги и вы будете вместе как пара.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. По раскладу вышло. Что Тигран любит девушку. А она его. Он прям для нее целый мир, прощает все. Есть недоверие со стороны девушки, ревность. Но других каких-то отношений с женщинами не вышло. Отношения будут развиваться. С ним брак вышел в 2022. Удачи Вам
Удастся придти к союзу с прочным фундаментом, основанном на взаимных обязательствах, чувствах и видении в  этой связи одного из смыслов жизни. Отношения будут иметь более чем серьезные перспективы.
Может быть совместный ребенок
Здравствуйте. Мужчина не так прост, как кажется. Вы ждете перемен. Но он много времени будет уделять работе и зарабатыванию денег. У вас будут встречи, отношения идут любовного формата.