Как пройдут соревнования с 21 по 25 июня? Максим 09.01.1998 самара, время 16.16 - вопрос №4346918

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Соревнования продут с получением желаемого результата. Правда это не победа, а достижение определенного социального уровня в результате этих соревнований. Это как будто Вам поставят «зачет» и Вы сможете реализовать поставленную цель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что у Вас будет призовое место
Здравствуйте!
Соревнования пройдут хорошо.
Вы будете очень довольны.
Всех благ!
С победой.
Войдете в тройку призеров, 2 — место гарантировано.
Будете огорчены результатом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не накручивайте себя перед соревнованиями и хорошо отдохните, а так все хорошо пройдет, главное прислушайтесь к совету.
Здравствуйте! Соревнования пройдут удачно. Если приложите усилия, получите все, чего хотите.
Максим соревнования для Вас пройдут нормально но больше внимания посветите своему самочувствию и лучше не перенапрягаться так как могут быть трудности потом из за этого.
Соревнования пройдут удачно. И вы выстроите линию поведения положительную, в плане соревнований. Будет успех.
спортивный соревнования идет… будет не плохо а в средном уровне… высшая оценка не вижу но будете довольна.
Для  вас все пройдет удачно., вы  сможете одержать и ни одну  победу.
Все пройдет удачно без не каких травм. Победа не ожидает.
Счастливо пройдут соревнования.
Травмы и одни переживания.
Для Максима это будет максимально положительный результат, это хорошо видно
Здравствуйте! Вы можете занять призовое место, но нужно бороться до конца, включить внутри несгибаемую волю к достижению и будете победителем. Все будет хорошо) Желаю вам победного места!
Добрый день.
Соревнования пройдут  не без волнения, но успешно. С получением награды.
Все хорошо пройдет
Для Вас соревнования пройдут успешно. Вы займёте высокое место среди призёров.
Здравствуйте. Для вас очень успешно, первое место будет за вами. Девушка очень будет за вас болеть.

Здравствуйте.

Вы добьетесь призового места. Пройдет все хорошо для Вас.

Всех Благ!

Хорошо пройдут, погода хорошая и вы в первых местах. Есть все шансы занять 1-3 место.