Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы с мамой живём в двух комнатной квартире, очень тяжело вместе жить, мечтаю жить отдельно,нужно ли нам разменивать квартиру?10.10.1983 - вопрос №4347724

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вам стоит жить отдельно.потому как идет у вас с мамой несовместимость энергий
Елена: подойдите к этому вопросу очень мудро Размениваться нужно:  иначе  жизнь будет  очень сложной и  для Вас и для нее,  Очень  тонко  объясните маме, что вы будете приходить в гости,  звонить ей   быстрее найдете  пары себе: новых подруг и друзей,  Меняйте квартиры, но при   этом останьтесь:  мамой и дочкой  И будете и самыми  близкими людьми
разменивайте и в личном у вас все наладится…
Лучше Вам купить новую, а мама пусть остается там где привыкла.
Безусловно. И мамем будет покой, и Вы начнете налаживать свою жизнь.