Здравствуйте уважаемые эксперты. Работаю в дорожно строительной сфере.. но мучает вопрос о смене.. или профессии, или сферы, или не знаю что ещё... хотелось, от вас получить консультацию по этому - вопрос №4347916

600 p
вопросу. Стоит ли менять, или оставить все как есть… если менять, тогда что именно. Дата рождения 20.12.1995 имя Юля город Пермь
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поработайте до осени, а там и возможности будут хорошие поменять работу. Вам в молодой коллектив нужно с молодыми людьми больше общаться, Вы энергичная и жизнерадостная, а здесь только работа и работа и ответственности много, сможете поменять работу, только настройтесь на лучшее и сами подумайте, где Вам будет хорошо. Работать везде сможете, потенциал у Вас огромный и цели реальные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо к астрологу обратиться что бы благоприятные сферы и период дл яперемен обозначить и Вы выбрали потом
Нужны ваши данные, фото для просмотра.
Добрый вечер идёт информация что в будущем будет смена сферы работы у вас и пик етого следующих два года, вам надо определиться чего вы хотите какая сфера нравиться работы, но перспектива к лучшему будет у Вас.Вы мне в будущем идёт что будите управлять и енергетика мужчин идёт.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, наилучшими областями деятельности для вас является сфера образования, юриспруденция, туризм, переводчик, консультант, публицист. Это именнос феры, в которых вы сможете себя прекрсно реализовать.

А теперь перейду к сферам, которые принесут хорошие заработки. Всё что связано с коммуникациями и активной физической деятельностью и руками ( техника, ремонт, спорт, машины, передвижения, работа с интрументами, тяжелая мужская работа, сфера красоты: массаж, фитнес тренер, сфера питания: повар, оифицант).

Строительство вам подходит к стати. Но ы не будете ощущать себя там признанной и оцененной.
А чтобы этого дбиься, поддайтесь в сферы, кооторые я указал выше ( образование, юриспруденция и т.д.)

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Юлия.

Работа вас тяготит. Хотя трудовая деятельность должна приносить удовольствие. Я бы сказала вы получаете не те деньги, ради которых стоит мучаться на работе, переступая через себя.

Вы легко найдете работу в совершенно новой для вас сфере. У вас вызовит это большой интерес. Так как вы привыкли все делать правильно и до конца. \Работа связана с консультированием. В Вас много нерастраченной энергии, которую надо направить в нужное русло.

Поэтому не бойтесь менять. Вы управляете своей жизнью и вам решать хотите мучаться или радоваться) У вас все получится, желаю удачи!

Для ваших интересов лучше оставить как есть. Это будет выгодно и удобно для Вас.
Если вы хотите поменять сферу  саму  деятельности, на другую,  то вам подойдет   сфера красоты, администратор  салона  красоты и т.д.
лучше оставить все как есть потому что более хорошую работу пока не найдете.
Здравствуйте Юлия!
У Вас от рождения есть потребность смены деятельности, не можете долго заниматься чем-то одним. Дорожно-строительная сфера — надежное место работы, которое может обеспечить стабильность, по нынешним временам это дорогого стоит, но если она не связана с физическими  нагрузками. Для Вас благоприятна профессия бухгалтер, продавец(отличная память, развита интуиция и логика), но лучше в своем маленьком(!)  бизнесе. Со временем может появиться желание заниматься эзотерикой, т.к. у Вас очень сильная энергетика, потенциал к развитию экстрасенсорных способностей. Возможно, стоит начать изучать эту сферу параллельно, не меняя место работы пока.
Успеха Вам!
Здравствуйте. Менять не стоит. Это ваш позыв связан с общими переменами в жизни которые уже начинают входить в вашу жизнь. Я продолжаю вас видеть в будущем на этой же работе как мимуму в этом году. Поэтому, вы еще передумаеете и останетесь. На текущем месте возможегн карьерный рост.
Здравствуйте. Вы сможете реализовать себя. Свои возможности. Перемены начнут происходить
Здравствуйте, сферы заработка у вас исключительно Меркурианские, причем в солидных структурах вроде организации или большого предприятия. Меркурианские — с бумагой, информацией, текстами, короткими поездками, бухгалтерия. Кстати, в какой-то юридической или туристической фирме можно себя попробовать по своей специальности. Но дело в том, что у Вас меняется период и там уже будут темы Венеры — хоть непрофессионально. Что-то связанное с искусством, модой, женщинами, косметикой и т.д. Не как профессия, а как дополнительное занятие с небольшим доходом или вообще для себя.
Стоит оставить пока все как есть, даже просто потому, что не знаете чего хотите сами. Чтобы понять себя. Отключите интернет, выключите телевизор, закройте книгу, журнал, газету. Ложитесь на кровать в полной тишине и полчаса вообще не думайте не о чем. И вы услышите шуршание давно потерянных собственных мыслей, которые вам подскажут, что нужно делать.
Здравствуйте! Есть профессия, которая Вас давно привлекала. Кто-то из Ваших знакомых в ней работает. Вам стоит поменять сферу, но не прямо сейчас. Вначале придется потратить 2-3 года на обучение.
Дорога на смену профессии открыта, препятствий нет. Оставлять, как есть не нужно. Вам нужно беречь свои силы, здесь вы их тратите больше, а они не окупаются.
Нет не стоит ничего менять. Все идет хорошо.

Здравствуйте.

Прежде всего, Вы должны руководствоваться своим чутьем, своими чувствами и желаниями. Если не нравится работа, Вы чувствуете что это не Ваше, то конечно, стоит уходить. Иначе позже, Вы будете жалеть об этом, что не ушли. Что касательно куда, то, попробуйте в сферу по ИТ. Возможно по подбору персонала, Сорсинг, рекрутинг. Вам подойдет эта специальность.

Всех Благ!

Если чувствуете потребность поменять работу, меняйте ее кардинально. До осени уйдете в совершенно иную сферу, и получите колоссальное удовольствие, т.к. вместе с работой начнет меняться и жизнь.
На данный момент неблагоприятный период для такого рода перемен. И он продлится ещё по меньшей мере около года. Нынешние тенденции наоборот диктуют необходимость придерживаться проверенного и стабильного в том, что касается работы и финансов. В перспективе вы можете искать себя в сферах, связанных со связью, коммуникацией, информацией (ее передачей).
Здравствуйте, нет, на данный момент Вы не нашли себя. Это абсолютно не та сфера, в которой Вы будете чувствовать реализованность. И Вы сами это в душе понимаете.