Добрый день. Скажите, получится у меня этим летом запланированная поездка или нет? - вопрос №4348168

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2sK7FdBJZaE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей  поездке  возможно  быть., этим  лето.
получится… препятствий особых не видно…
Вашей поездке суждено быть. Судьба сложится  благосклонно и финансы будут нужные.

Здравствуйте.
Да, без проблем у вас получится эта поездка.
Съездите  удачно. Женщина в помощь идёт Вам.
Расклад позитивный.
Всего доброго
Здравствуйте поездка состоиться
Да, она у Вас будет.
Да, поездка будет.
Добрый день идёт информация что отдых будет главное не очень дальняя дорога, могут перекрыть если самолёт.Вам надо подпитуеться позитивными емоциями.Еще идёт хорошая покупка осень зима.Аккуратнее в дороге контроль документов.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
С большими сложностями, но, скорее, да.
Поездка будет в ближайшее время.

Здравствуйте.

Да, у Вас все располагает к этой поездке. Выпадает карта " Дьявол", а это значит, что у Вас все получится. Можете не беспокоиться.

Всех Благ!

Получится поездка. И шансы у вас велики ее осуществить
Нет, текущие дела не позволят.
Да получится у вас.
Да получится поездка.
Нет, Ваши планы сорвутся по причинам, Вами ожидаемым. Тем не менее, будете сильно расстроены.
Получится, но не совсем тогда, когда вы будете рассчитывать.
то что запланировано вы исполните поездка у вас будет. главная карта финансовая сторона от этого зависит. но и будет и решения
Здравствуйте, да, получится, но она выходит какая-то выстраданная что ли, пришлось попотеть или помучиться.
Больших препятствий нет для поездки, кроме свободного времени и финансового вопроса, который решите благополучно. Будет поездка в намеченный срок.
Здравствуйте. Да, однозначно. Вы поедете.
Здравствуйте!
Ирина!
Будут сложности с поездкой.Какие-то разговоры, придется подождать месяца два.Потом пойдут лучше условия.В конце лета может быть.