ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые ясновидящие! Что ожидает меня по моей работе до конца лета? ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 - вопрос №4348348

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность будет по работе.
В работе ждут приятные перемены и они вас наконец-то порадуют
Не  о  чём    переживать ,     на работе    всё    спокойно, но прибавится  дел  ,   за   тех   , кто  уходит в отпуск.
Успех в работе будет постепенный, путём долгого и упорного труда, путём перенормированного графика работы, буквально добиваться и отвоёвывать свой труд и повышение  оклада надо будет.
Ваши достижения, которые будут достигнуты с помощью трудолюбия  и желания работать будут замечены и Ваш профессионализм  добавит Вам бонусов. Вам повысят оклад и могут повысить по должности к концу года.
вы  в  выжидательной позиции, и переживаете по 8-ке мечей, но по магу вас ждет продвижение, успех, и пентакли ковать будете, в целом все стабильно, расклад закрылся старшим арканом мир, а это символизирует достижение во всех смыслах, так что зря не переживайте
Для вас хороший  период   идет и возможность повысить  ваши  финансы.
Здравствуйте.по просмотру получается, что один человек с вашей работы, переведется на другое место, это должность которую она занимает сейчас выше вашей.вы выйдете на её место.чему будете очень довольны.у вас будет доходов больше и больше конечно же и  работы.
Три нелегких, безрадостных месяца, росту деньгам нет. По окончанию лета смените работу, уйдете  и найдете лучшую, чем сейчас. Кардинально финансы и обстановка изменятся. А сейчас вы как в подвешенном состоянии.
На работе ситуация для вас стабильна, ситуация складывается гармонично, и вы четко и твердо понимаете чего вы хотите- что стоит предпринять для того, чтобы изменить ситуацию, в плане личной жизни будет полная ясность
Здравствуйте. Будет беспокойство из-за необходимости уделить внимание овладению некой информацией. Некоторые моменты будут неясны и можете на этой почве накручивать себя. До конца года у вас будет ощутимое улучшение в финансовой сфере, что решит некоторые насущные вопросы.
Вам нужно быть более уверенной в себе. Удача часто падает Вам под ноги, и этот факт должен укреплять Вас, а не расслаблять. Будет какой-то конфликт, из которого выйдете как Феникс из пепла.
Здравствуйте. Временные трудности ожидают
В работе стабильно.
Немного переживания будут. Захоите уйти с работы.
вы ответственен и активный… руководстве нравитесь но не всем коллегам… есть завистники в работе дамы… работа пойдет хорошо стабильно но какое то дама постарается вам мешать… а так остальном все будет хорошо… будет и отпуск у вас… работа идет бумаги документы компом связан цифры там какие то есть… немного трудности могут быть но не переживаете а так во всем остальном все будет стабильно нормально.
ДОбрый день.
В июне — хорошие отношения в коллективе,  работа в команде.  получение первых, значимых результатов от каких-то, ранее сделанных проектов, дальнейшее развитие проектов или движение к своим целым.  праздники, корпоратив. Небольшой рост финансов. Спокойное время,  эмоционально приятное.

Июль — построение каких-то грандиозных планов на будущее. Поиск интересных идей и перспектив. Период стабильный, интересный, творческий. Хорошее отношение окружающих, приятные эмоции. Многие цели осуществляются.

Август — возможно, придется чему-то научиться новому, или кого-то будете обучать. в окружении может появиться новый молодой человек (или девушка) с которым отношения будут напряженными, Стажер, например.
Не стесняйтесь заявлять о себе и отстаивать свою точку зрения. Многого сможете добиться. Карта успеха выпала и исполнения желания. У вас появится возможность повысить свое материальное состояние. Есть вероятность найти дополнительную подработку или иные источники доходов. Иногда карта говорито шансах добиться повышения. Воспользуетесь ли этими шансами – все зависит от вас. Совет от карт: Избегайте конфликтных ситуаций.
Начало будет стабильным, в середине некие конфликты и интриги,
а вот в августе  соберете свой «урожай»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сильный и серьезный недруг(мужчина)тянет вас вниз, не дает развиваться… вы найдете выход из положения показав свой характер и сумев за себя постоять.
Июнь- не радужный месяц (10 мечей и башня). Июль- найдете выход из создавшегося положения, если не будете обращать внимание на разговоры за спиной. В августе- отдых и финансовая выплата.
Здравствуйте!
Татьяна!
В работе.
Идет какой-то хороший шанс для вас в денежном плане или плане работы.Можно будет неплохо поднять зарплату или должность, но для этого надо хорошо поработать.
Татьяна, до конца лета, ваш рабочий режим может  резко меняться, причиной этому может быть смена коллектива, появление нового руководства и оборудования, возрастает желание уйти с подчинённого положения и основать своё, это при плавно развивающихся событиях, вплоть до осени, но при негативных и резко развивающихся - будет внезапная потеря работ, причина форс-мажорные обстоятельства. Обстановка на новой работе у вас будет более свободная, многое будет зависеть от вас самой,  умения планировать свою деятельность и мыслить самостоятельно, без оглядки на тех, кто хуже вас понимает, но поучает и давит.
Процветание и легкая влюбленность
Здравствуйте!
Смены работы у вас не предвидеться. Вы будете и дальше работать там, где работаете.