Каким будет июнь и лето в целом Будет ли отпуск Жанна 03.04.1982 - вопрос №4348733

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влюбится в вас мужчина. Для нынешнего вашего мужчины он будет соперником. У вас булет сложный выьрр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет отпуск и проведете его хорошо для себя
Доброго, у вас раскрутится какая-то зависшая ситуация, связанная с делами сердечными, вам кто-то принес или принесет горечь, также могут быть проблемы с деньгами, будут встречи с подругами и выяснение отношений или же, вы, будете добиваться справедливости по какому-то своему вопросу
третий месяц лета у вас будет возможность и отдохнуть и хорошо провести время. поездка связанное с отдыхом
Летом в целом интересный именно для период, будет и отпуск период конец июля, будут интересные знакомства и встреси, опреденность в личной жизни, может завязаться так и новое знакомство с интересным мужчиной, которым могут сложиться романтические отношения, он сразу привлечёт ваше внимание, в плане финансов стабильность, будет в июнь месяце небольшая надбавка к заработной плате
Отпуск будет… просматривается поездка… отдохнете хорошо…
Счастливым будет месяц и отдых
Отпуск вас ждет.Знакомство с новым мужчиной. Поездка на самолете. Предложение руки и сердца. Новые предложения по работе.Жизненный подьем.
Здравствуйте, да, отпуск будет, только идет информация, что он может быть не таким длинным, как вы планировали. Но все-таки у Вас получится отдохнуть и набраться сил. Вообще, по поводу работы, просматриваются изменения у Вас  на протяжении нескольких месяцев, скорее всего, они у Вас начались еще с марта. Такое ощущение, что  изменился режим работы, и даже, возможно руководство или стиль управления. Может быть поменялась и сама работа, или она будет вскоре меняться, и сам процесс   будет другим.    Более ужесточенные требования, больше обязанностей, но в тоже время, и существование запретов, ограничений,  строгих правил. Много работы даст  больше зарплату, и может быть повышение по служебной лестнице, по крайней мере как-то расширятся полномочия. а вместе с этим и обязанности.  Обратите внимание на здоровье, связанное с изменением режима труда, на систему питания (печень, желчный пузырь), на опорно-двигательную систему (позвоночник, суставы, проявления остеохондроза).  Не взваливайте на себя слишком много, все-таки, здоровье — самое главное. Поэтому Вам нужно будет уделить внимание вопросу отпуска. И приложить усилия для восстановления.  Летом у Вас  будет сдвиг в личных отношениях, это примерно периоды середина июня — конец июля, а также середина августа. Не исключен авантюрный роман, т.е. достаточно эксцентричные  и эмоциональные романтические отношения, секс, страсть, влюбленность, одним словом можно обозначить, как любовное приключение.  Судя по аспекту, изменения будут  неожиданными для Вас, и гармоничными, принесут много хорошего в жизнь. Также, может стоять вопрос переезда, связанный. скорее всего с работой, или поездок, но лучше этого избежать, т.к. просматривается напряжение и сложности, тяжеловато может быть, если решитесь на переезд или частые деловые поездки. В остальном  все аспекты (я смотрела вас через астрологию)  гармоничные, летние перемены  будут удачными. Пусть все задуманное получится.
Для вас  спокойные месяца, со своим  отдыхом , не продолжительной  поездкой и встречами., с противоположным  полем.
Здравствуйте!
Отпуск будет.  Будет у Вас поездка, не дальняя. Причём какая-то идёт внеплановая. буквально сорвались — и поехали. с девушкой она идёт. Веселье будет, романтика, скучать летом не придётся. Но и знакомство Вас также ждёт.
Здравствуйте! Отпуск в августе, проведёте с женщиной (подруга, родственница). С одним мужчиной закончатся отношения этим летом, с другим более перспективным начнутся.
Здравствуйте, в течении 10-20 дней у вас открывается дорога чтобы въехать. Вам удаётся переговорить и решить вопрос на работе насчёт отпуска. В июне в июле скорее всего будут происходить вот такие события, у вас состоится удачная встреча в казенном доме с начальником который вам поможет решить проблему. Затем также в июле у вас удачные встречи в личной жизни. Ожидайте прибыль в июне. Мне показывают женщину которая старше вас, это мать или человек который вам как мать, ваши разговоры и поездки к ней будут бесполезными.
После ухода мужчины из отношений и разрыва познакомитесь немного позже с мужчиной.
С ним отношения будут серьёзные.
Удача на вашей стороне.
Стабильность вижу и развитие отношений.
Поездка будет лето, осенью скорее всего.
Не сопротивляйтесь, угроз нет.
Уберите страхи и сомнения это совет карт.
Всего доброго.
С Уважением Натали.
Здравствуйте! В целом,  летом вам будет сопутствовать успех, но так же придётся побороться за свои интересы с конкурентами, что может добавить вам уверенности в себе и решительности, утвердится на своём месте работы. Отпуск вполне может быть. Ожидают поездки, встречи с интересными вам людьми и старыми знакомыми, которых давно не видели, а так же шансы для нового знакомства… Почувствуете себя отдохнувшей после отпуска и набравшейся сил.
Здравствуйте, отпуск у Вас будет позже, будет поездка и хорошее времяпровождение летом.
Да будет отпуск.
Здравствуйте! Лето принесет позитивные эмоции. Будет отпуск, время отпуска даст Вам расслабление и отдых. Атмосфера лета благоприятна для сферы личных отношений. Июнь принесет успех в работе, это месяц личных побед.
Здравствуйте! Отпуск будет обязательно. Будет много ярких эмоций и впечатлений. Отношения с мужчиной будут приносить радость.
В июне вы будете очень подивижны, энергичны и суетливы, появится много дел, придется куда то бежать, торопиться, двигаться. разъезжать. активизируется роль поездок, перемещений.
Вижу будете взаимодействовать с родственниками, близким окружением.
Но несмотря на повышенну. социальную активность вопросы дома и семьи также потребуют вашего внимания. Возможно семейные посиделки, торжества, праздники.
Дом потребует и физических усилий. Что то придется поднимать, таскать тяжелое или если у вас есть участок, то активно будете на нем работать
С середины июля по середину августа наступит время для отдыха и отпусокв. В этот период вы отпраивтесь отдыхать в жаркое место.  Отпуск пройдет ярко,, насыщенно.

В целом-замечательным, хотя особыми событиями не отличающимся. Будет и отдых, и умиротворение от диалога со своей душой. Любите и любимы, хотя и не рядом. Но Вы прекрасно знаете, Ю что есть на свете достойный человек, искренний, бесхитростный, который Вас уважает и боготворит, и осознание этого Вам помогает в счастливом продвижении к будущему.
Лето будет для вас ярким, вижу период отпуска, который принесет вам много положительных эмоций, ведь случится знакомство с мужчиной, который просто не даст вам скучать…
Летом наконецто будут отношения серьёзного уровня а не просто встречи и никакого развития. А так же финансовое положение будет чуть стабильнее. Отпуск будет и пройдёт он хорошо как раз с мужчиной.
Все летние месяцы будут удачными для Вас. Отпуск будет, проведете его хорошо и весело.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Июнь в работе, летом плодотворное, вам повышение предложат. Отпуск будет, получите отпускные  и сможете приятно отдохнуть. Примерно в августе состоится поездка. С работы и во время отпуска звонить будут, что то им без вас сосем никак, трудно будет.
Будет насыщенным очень,  у вас будет выстроена личная жизнь, появится определенность в дальнейшем будущем, отпуск состоится и однозначно будет положительным
Здравствуйте. Ожидание результатов в каком либо деле, возможно в работе, не совсем радостное настроение показано-что то огорчит. Будете добиваться своего и  идёт переход на новый уровень, будет повышение зарплаты/ успех в финансах этим летом. Да, и отпуск у вас очень вероятен, останетесь довольны
Здравствуйте. Будет отпуск, но недолгий. Лето окажется более динамичным, чем можно было рассчитывать. Дела потребуют большой самоотдачи и активности. Возникнут новые вопросы, которые нельзя будет отложить в долгий ящик. Личная жизнь будет бить ключом, стоит ждать ярких впечатлений и приятных неожиданностей.
Отпуск будет и будет поездка отдых с мужчиной. Лето будет для вас очень хороший.
Здравствуйте, отпуск будет и  реальные эмоции от него будут гораздо ярче ожиданий. Июнь для вас будет, можно сказать, затянутым, без особых событий, всё также как и было, однако июль и август будут яркими и в событийном плане и в эмоциональном, новые знакомства и показано не одно, не все удачные в плане продолжения похоже, но однозначно все с приятными эмоциями и важным опытом. Личная жизнь в какой-то момент покажется не успешной из-за своей непостоянности со стороны мужчины, но зато это будет отличным поводом перестроиться, завязать новые знакомства. Ищите больше плюсов, не зацикливайтесь на минусах — это поможет вашей энергетике раскрыться.
да будет отпуск в летом и поездка на море будет.Лето будет отличный.Будет встреча с мч средный лет средный весом.Отпуск пройдет хорошо.
Вас ждёт дорога не длительная, но вам на радость. Период 3-Х месяцев для вас положительный. Знакомства и общение с человеком который вам интересен.
Июнь для вас станет месяцем возможностей, новых направлений, развития и роста. Июнь так же хорош тем, что будет время и силы все упорядочить в своей жизни: разобраться с бытовыми проблемами, распределить финансы в том числе и в плане отпуска. Будут моменты, когда вам придется проявлять свой эгоизм или настаивать на своем. Однако если грамотно это делать, люди под вас подстроятся. Все это в совокупности дает ответ про отпуск: Да! Отпуску быть! Вы почувствуете внутреннее ощущение счастья и свободы! Месяц обновления, воодушевления, новых знакомств, открытий и начинаний.
Здравствуйте.
В сфере финансов у вас подъём идёт и деньги будут поступать не из одного источника.
Что касаемо личного. Ситуация просит прояснения что мужчина с вами рядом. Дорога к отдыху у вас есть. Победите отдыхать. Чаще обращайте на свои сны подсказки. У вас идёт раскрытие способностей.
И отпуск будет и влюбленность будет, особенно вам запомнится июль месяц

Всего Вам светлого во Вселенной!
Июнь-июль будете продолжать работать, во 2-ой половине августа поедете отдыхать. Заменить Вас на работе пока некому, работы много и она ответственная, а Вам, как ценному сотруднику многое доверяют, поэтому, равноценной замены Вам нет. Попросят не торопиться с отпуском, но позже отдохнете по максимуму.
У Вас на работе полномочий много и можете устроить себе отпуск в любой момент, но Вы очень дорожите своей работой, статусом, должностью и уважением руководства и коллектива и уйдете в отпуск только, когда будете уверенны. что Ваше отсутствие никак не повлияет на рабочий непрерывный процесс. душой болеете за любимую работу. Отдохнуть сможете максимально хорошо и отлично, такая возможность предоставится.
Июнь- все будете держать под контролем. Летом в целом нужно порешать финансовые вопросы и какое-то дело в гос.учреждении. Отпуск будет- отлично проведете ( с элементами романтических встреч).
Здравствуйте Жанна !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=kEGVteWhr0Y

Здравствуйте!
Жанна!

Это очень хороший месяц  и лето для вас.для вас.Видно, что и мужчина будет у вас.Он может быть знака Земли_Телец, Телец, Козерог.Или же он просто надежный, стабильный.Может быть плотного телосложения, может быть светловолосый, русый.Он идет в августе месяца.А до этого будет флирт, ухаживания, рост в отношениях будет, но будет и что-то, что вам не понравиться в июне, начале июля.Как неприятный сюрприз.Но зато потом июль и август время для любви и отношений.
Отпуск будет очень насыщенный. Мнго. Знакомств
Отпуск будет хорошо время проведёте много прогулок общение
Здравствуйте, Жанна!
Начало новых отношений в этом году. Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.Сейчас у вас такое время, когда нужно отряхнуться от прошлого. Вы погружены в прошлое и психологические комплексы, от которых нужно избавиться благодаря интуиции. У Вас появится прекрасный шанс раскрыть некий потенциал. Сейчас Вы довольно пассивны, чувственны и аккуратны.Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично, однако придавать им глубокое значение и доводить до абсурда не стоит. Пока любовные отношения не появятся. Но они уже не за горами. Стоит подготовить себя духовно к этим отношением. Занимайтесь собой. Помните, что Вы находитесь на пороге новой жизни.Впереди знакомство с молодым человеком старше вас на лет 5-7.Недолгое ухаживание перерастет в длительные отношения.