Какое на данный момент отношение у Александра 03.12.1998 к Татьяне 27.09.2001? - вопрос №4348954

600 p
30 ответов

Ответы

Интерес симпатия влюблённость, готов проявляться
На данный  момент  интерес  пропадает  к девушке,  девушке нужно  проявить активность так как Александр  тяжелый  на проявление  своих чувств  и эмоций.
Симпатия , влюбленность и  страсть., м ужчина  взял время  для  принятия  решения в вашу сторону.
На данный момент симпатия, присматривается к ней, хочет более близкого общения, хочет понять что за отношение у Татьяны к нему
Чувств нет. Холодно и безразлично.
По отношению к вам страсть и полная безответственность в поведении. У него есть расчет по поводу вас, вы для него выгодны и подходите по всем параметрам. Мужчина к вам привязан, считает вас хорошей партией для себя.
Здравствуйте, отношения хорошее, вы ему симпатичны, но он не впускает в своё сердце  чувства, обжигался не раз, присматривается.
Охладели чувства. Начал Теперь будет отдаляться в сторону другой девушки.
Здравствуйте. Александр влюблен в Вас, чувствует сильное влечение и желание быть всегда рядом. На данный момент много раздумывает о семейном счастье вместе с Вами. Прислушивайтесь- к Александру чаще, ведь он искренен с Вами и способен на очень большие поступки. Очень большие планы на Вас… в хорошем смысле слова!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Спокойный парень идет выше вас ростом общителен.Относится  к вам с симпатии… но пока о любви говорит рано… чувства пробуждается… вы выбираете какое то стратегии и это срабатывает… он вам внимании постепенно больше станет обратит.
Здравствуйте! Отношение  у Александра к Татьяне дружелюбное, испытывает к ней симпатию, уважение, интерес. Приятное общение всегда для него в радость.
Симпатия идёт. В Татьяне видит благородную девушку. Льстит ему, что она на него внимание обратила.
Ровное отношение, без сильных эмоций. Не хорошо, не плохо относится.
Александр к вам интерес проявлять будет.
Новые цели с ним будут
Предложение сделает, возможно пригласит куда то.
Негативных карт вообще не выпало. Даже нежные чувства есть к Вам.
Влюблен.все стабильно и дальше будет.
Удача на вашей стороне.
Всего доброго.
С Уважением Натали.
Он относится к вам, как к подростку которому надо помогать, он сам по себе заботливый и помогающий человек.
Здравствуйте, влюбленность, но и одновременное желание сохранить свободу.
С симпатией к ней. Пока свободный.
Это больше чем симпатия с его стороны. Он присматриваеться ещё но уже в мыслях представляет как вы строите что то большее чем общение. Отношения между Вами будут интересными и загадочными в хорошем плане.
Хочет быть рядом, но ведёт какую то игру, хочет контролировать эти отношения и эмоционально вас задевает. Ведь сам испытывает очень сильные чувства и боится быть отвергнутым вами.
Отношения Александра с Татьяной дружеские,  но  есть взаимные теплые  чувства, которые действуют на расстоянии. Парень не решается проявить активных действий, много сейчас думает о Татьяне, прикипел всей душой. Есть переживания по поводу будущего, хочет быть с Татьяной, но нет конкретных планов, не уверен или не знает как ему поступить.
Сильная любовь, страсть, даже ревность.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. У молодого человека теплое отношение, чувствует, что к девушке его все больше влечет. Очень она ему симпатична. Чувствует некое родство с ней.
Отношение только начинается между ними. Пока все не понятно но будущем есть шансы быть вместе.
Не лучшие отношения, как хотелось бы, Ваша ревность постоянная угнетает, а он ничего не обещает, Вы ждете и надеетесь, что он изменится и останется с Вами.
Здравствуйте!
Татьяна!
В прошлом мужчина  хотел чтобы его любила Татьяна и больше как бы ничего дальше не хотел он.Было много разговоров, но пока движения в этом направлении нет.А есть желание идти дальше у девушки в семью, к новому уровню отношений, может жить вместе и так далее.Но мужчина к этому очень свободно относится, не торопится и его сердце не занято, он как одинок в сердце.Нет любви, его надо сначала влюбить в себя.

Добрый день идёт информация что девушке надо быть аккуратнее период пол года на личном фронте идут хитрые мужчины хоть и будет один нормальный. Не вижу перспектив с ним он не готов к искренним отношениям ещё не нагулялся. У девушки брак будет 2023-2025 года сейчас больше сил в здоровье и карьеру стать хорошо на ноги. Желаю любви и счастья девушке и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Что-то с изменой связано в этой ситуации. Вообще ступор энергий у Александра в раскладе сейчас, так бывает на вопрос об отношении к постороннему человеку. Произошло крушение чувств и осталось у него ощущение недооцененности.
Здравствуйте.
Двоякое показано к ней отношение, сомнения идут, неуверен в чем-то или в ком-то.
Её непредсказуемость, уравновешенность ему -нравятся, совместимость есть/Огонь-Воздух/, но тут показаны еще партнеры, возможно поэтому трудно определиться с  выбором.

Приятельские можно доверять мужчине