В чем моя личная причина лишнего веса. Алина 24-11-79 Ленинград - вопрос №4349081

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина,  я посмотрела на фото из Вашей странички, если это Вы, то у Вас  дисгармония в меридиане влажности. Это проявляется на эмоциональном плане в  частой  тревоге. Тревога может быть ярко выраженной или слабой. По просмотру это инь-меридиан, поэтому вижу, что слабая, но постоянная тревога (практически за всё.., или многое..). Это  способствует накоплению лишнего веса. Также  подумайте о здоровье поджелудочной железы и желудка, напрямую этот меридиан связан с данными органами. Но прежде всего, конечно — эмоциональный план, это первопричина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших мыслях и переживаниях.
Здравствуйте! Причина обычная, не совпадает расходуемое  и потребляемое, избыток накапливается.
Причина в эмоциональной жизни, в вашем мышлении и методах решения душевных проблем.
Алина, вы слишком близко все принимаете к сердцу. Не нужно все пропускать через себя, это чревато тем, что у вас не только с лишним весом будут проблемы. И вам нужно постараться выйти из состояния постоянного стресса. Займитесь любимым хобби например, чем угодно лишь бы сохранять при этом душевное равновесие. Не всегда наличие лишнего веса означает что человек много ест. В вашем случае не помешает абстрагироваться в каких то ситуациях, жить себе в удовольствие, любить себя.
Здравствуйте.Карты говорят, нет движения вперед, нет реализации задуманного, мало что происходит для вас в положительном ключе, поэтому организм перешел на накапливание жира, питание стало приносить защиту, кушать стало приятно, от этого спокойнее на душе.
Лишний вес это всегда защитная реакция на что-то. А вот от чего именно человек защищается — нужно выяснять непосредственно с самим человеком.
Кроме того, нужно знать на самом ли деле вес избыточный (соотношение рост/вес). Многие барышни зачастую преувеличивают говоря о лишнем весе.
В нервах
Здравствуйте, в стрессе, ненормированном дне и подсознательном желании самой себе навредить.
Комплексы есть.
Освободитесь от них.
Клин клином вышибает.
Причины в блоках. Так работает ваша энергетика, а за ней уже физическое тело подстраивается и набирает лишний вес.  Можно сделать корректировку
Здравствуйте
Гормональный дисбаланс идет, а так же нарушение энергетического баланса в организме-энергетические расходы должны быть выше, поступающей энергии с пищей.

Нарушение гормонального сбоя. И  резко двигаться стали меньше, чем ранее. Но в любом случае нужно для точного прогноза фото.
Во внутренних комплексах, возникших благодаря череде мелких неудач. Как набрали, так и сбросите, Ю но начните смотреть на проблемы со стороны, они временные и скоротечные.
Здравсттвуйте.
Исходя из вашей натальной карты, 3 планеты попали в дом еды. Вы любите покушать. Причем, сладкое вы не особо приветствуете скорее всего, так как венера в знаке Скорпиона. Скорпион отвечает за перченное, остренькое, солёное (соленья, огурцы, помидоры), и за морепродукты. рыбу.
Вы не откажитесь от острых блюд, различных соусов, по типу горчицы, майонеза.

Вам полезно будет очищать организм, кишечник. Поменьше есть жаренного. Побольше постного мяса.
У Вас нарушенный гормональный и энергетический баланс. Это прибавляет и вес и притягивает неудачи к сожалению Но это всё не сложно корректируется.
На фото у Вас нет лишнего веса, снижать дальше может быть опасно для здоровья. По психосоматике — человек защищается от чего-то, женщина хочет быть неприятной своему мужу, так как ей самой интим с ним неприятен, если с детства — причина в какой-то травме, опять-таки, от повторения которой прячется женщина в некрасивости. Не хватает положительных эмоций — все они берутся из еды, больше негде. По психосоматике такие варианты обычны.

Кроме ситуации просто человек ест больше, чем двигается, если и спорт и диеты не снижают вес. Психосоматика — только если вполне логичные физические причины не действуют.
Здравствуйте!
По энергетике вопроса — дело даже не в питании, а в  накопленных внутренних убеждениях относительно своего тела и жизни в целом, которые как бы утяжеляют вас, «увеличивают», делают «весомой».
Найдите легкость внутри себя и ощущение радости и идите за этими ощущениями. Постепенно научитесь слышать своё тело, понимать, что лучше кушать и когда, сколько, какие физ. упражнения делать или вообще не делать. Потому что действие уже вторично будет, изнутри родится, как импульс. А первично — ваше состояние.
Причина в наличии негатива, от другой женщины. Как только избавитесь от негативного влияния, за 2-3 мес. значительно снизите свой вес.
Здравствуйте! Причина в переутомлении, переживаниях. Также надо очищать две первые чакры, муладхару и свадхистану, тогда лишний вес уйдет.
У вас разрушена биоэнергетический поле. Оно работает с сбоями.
болезни негатива извне нет. вы себя накручиваете без повода и с поводом вот и результат. надо беречь свои нервы взять себя в руки а вот то что борьбу с лишним весом вам поможет врач подсказка помощь
Здравствуйте, Алина. Конфетки ;)!