Что сегодня происходит в жизни Светланы, 10.01.1971, мысли, чувства, действия. С чем придет к концу года? - вопрос №4349373

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у Светланы период разочарования в сфере личной жизни и финансов. У нее были очень завышенные ожидания по отношению к мужчине. Сейчас ситуация ухудшилась и Светлана начала правильно смотреть на все. Сейчас у Светланы очень много мыслей о неприятном разговоре с мужчиной. Был достаточно грубый разговор, он разрушил иллюзии Светланы в сфере личной жизни. В сфере финансов Светлана сейчас стоит перед выбором, у нее идет период кризиса. К концу году придет к состоянию одиночества в сфере личной жизни и к улучшениям в финансовой сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте трудности в жизни идут у нее, планы не реализовываются, переживает она очень по этому поводу.  До конца года ситуация сильно не изменится, плохого на ней много, есть враги у нее, которые поспособствовали тому что бы неудача была с ней
Очень похоже, что карты показали вопрос отношений. В загаданный период уйдут сомнения и неуверенность по поводу мужчины. До конца этого года вы захотите прояснения ситуации во что бы то ни стало, и вам это удастся. Все сомнения разрешатся в положительную сторону. Появится абсолютная ясность восприятия и правильное понимание ситуации. В загаданный срок все-таки будет непросто. Вы будете думать, как уйти от этой ситуации, которая приносит вам дискомфорт. И к концу этого года вас ждёт явное улучшение ситуации и реализация всех ваших планов. В любом случае, решение будет принято во благо семьи и отношений с близкими людьми. Расклад говорит о счастливых, гармоничных отношениях, взаимной любви, предложении руки и сердца или даже свадьбе
Смена места работы, возможно и детельства в начале осени, перемены в личной жизни, все это произойдёт к лучшему, в личной жизни появится мужчина для серьёзных отношений
Добрый день. Интересные события происходят в жизни этой женщины. Есть у нее мужчина, по отношению к которому она полна иллюзий. Он совершенно не тот, за кого себя выдает. Ему не стоит доверять и иметь с ним дел. В жизни этой женщины будет молодой человек, скорей всего немного младше ее. Она с ним будет очень счастлива, да и мужчина будет влюблен. Прекрасный продолжительный союз.
Удачи Вам и всех благ
Сейчас вас провоцируют на конфликт.
Обманы, разочарование со стороны мужчины и его уход был или будет. Ссоры.
В конце года познакомитесь с другим мужчиной.
Солидный, самодостаточный.
Взаимные чувства будут. Нужно подождать его.
Всего Доброго.
С  Уважением Натали
Мысли об ушедшем короле, никак не можете отпустить, надеясь на то, что вот-вот позвонит или напишет. Вы правы в одном: он живет теми же мыслями, что и Вы, боясь себе признаться, что точку он уже поставил, и возврата нет. До конца года успокоитесь, примите ситуацию по максимуму, и, скорее всего, успеете влюбиться в мужчину, о существовании которого пока даже не подозреваете.
Мысли связаны с темой брака или  чем- то серьезным, что касается близких ей людей.Эмоции неопределенны и подавлены. Но, к концу года придет к ситуации, в которой будет достигнута договоренность, проблема разрешится.
Здравствуйте! Исполнятся какие-то крупные планы и желания. У Светланы в ближайшее время начнется новый, более интересный и очень успешный этап в жизни. Будут хорошие крепкие отношения с мужчиной.
Происходит выбор. Анализ информации в жизни. Приведёт к тому, что избавится от ненужных обязательств и станет свободнее в душе.
Живет вместе со светловолосым мужчиной.Все перспективы выйти замуж к концу года.
Отношения с мужчиной будут
По раскладу вышло много сомнений, тревог, волнений и нерешительности. Эти качества мешают вообще ,- достигать легко желаемого. Такое ощущение при взгляде на расклад, женщина могла бы легко получать желаемое, если б не внутренние препятствия, сжатость, опасения получить отказ. Много недосказанности. Вышло, желаемое- перемирие, но и оно под сомнением, собственным. Отлично вышли — финансовые карты, это навыки что не дадут пропасть в жизни. При вашей дате рождения, вам нужно проработать в себе(быть) более конкретной как в мыслях, что важно, так и в обращении, диалогах, общении с людьми. Вносить и получать ясность. Не приводя ситуации к зависанию. В личном изменений нет. Боитесь определенности, или боитесь отказа. У вас врожденная интуиция которой так-же нужно пользоваться, не игнорируя получаемую мысленно информацию. Вы терпеливы, вы чувствуете буквально все что витает в воздухе. Используйте. Больше смелости, самостоятельных действий. Все чего хотите, в большей степени зависит от вас, нужна конкретность, четкость желаний, как в работе, которую делаете отлично, в личном пасуя. В личном вы всегда на шаг до свершения, сами зная, чувствуя, но в реальности, делаете шаг назад, где — то даже опасаясь полного завершения. Без завершения, умения отпускать прошедшее, то что уже было, сложилось, новое не придет. Я описала причины по дате вашего рождения, раскладу карт, почему события чаще всего происходят не так, как вам хотелось бы. Возможности в дате рождения огромные, робости много. Т.е, очень много зависит от вас.