Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ожидает девушку до конца года в личной жизни и работе? Елена 29.06.1991 - вопрос №4349562

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До  конца  года в личном  мужчину ,.которго вы уже знаете и   тот мужчина неожиданно  для вас начнет  действовать в вашу  сторону, с ним   у  вас  идут  близкие отношения, по вашей работе идет возможность повышения ваших финансов  этой  осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, вы зависимы от какой-то важной в вашей жизни, женщины, она вам практически руки связала, или это на работе начальница, или родственный клан. ваш мир рушится из-за этого обстоятельства
Здравствуйте. На работе будет поспокойнее недели обычно и это даст Вам больше свободного времени. В личной жизни будут изменения в конце года. Будет знакомство с мужчиной по судьбе.
В работе ожидает перспектива, в личной жизни проблемы пока не разрешены, возможен какой-то тупик.
Здравствуйте! В работе найдете себя, профессионально вырастите и укрепиться Ваше материальное состояние. В личной жизни решительно проявит себя знакомый Вам мужчина. Личная жизнь будет идти в другом формате.
девушка на данный момент разочарована каким-то результатом, так же возможно в горе и потери, вылез так же любовный  треугольник, вынужденное состояние и тупик… девушку до конца года в работе будет ждать  период обучения, получения новых знаний, достижения результатов, прибыль, удача, деньги, опять же по тузу жезлов новые начинания и какие- то активные действия в работе.
в личной жизни будет комфорт новый этап продвижение развитие, а так же предложения руки и сердца, сама девушка вылазит верховной жрицей которая находиться в выжидательной позиции, переживает за будущее тревожиться, но тревожиться нечего к концу года будет семья, девушке надо обнулиться и перестать вспоминать прошлые отношения, у девушки будет 2-ва молодых ухажера (возможно ровесники или чуть старше) и мужчина старше 35 лет, девушка обнулится и войдет в новые отношения
Вижу Вас в паре, достаточно гармоничной и крепкой. На работе до конца года событий из ряда вон не просматривается, все спокойно и стабильно.
Здравствуйте! В работе только хорошее ждет. Реализуете все свои планы. В личном возможны постоянные отношения. Будет внимание от двух мужчин.
Все будет как прежде.
В личной жизни без изменений.
В работе будут изменения- смена места на более высокопоставленное.
Здравствуйте.личная жизнь.не плохо.знаете, молодой человек будет проявлять активность.и обхаживать вас.думаю что это уже знакомство было между вами только пока ничего не загорелось.но нужно время.он не плохой.светленький парень.Работа-знает.стабильность.и на этом хорошо.особо без перемен сфера работы.всё как всегда.
На работе-прорыв,  будет возможность проявить свое эмоциональное начало которое достаточно сильно, творческий прорыв начнет происходить
Здравствуйте, будет выбор между двумя мужчинами. С новым познакомитесь осенью,  октябрь- ноябрь, но будет еще и тот, кого уже знаете. Новый год будете встречать в хорошей компании.
Здравствуйте. Будут развиваться отношения с мужчиной огненного знака. Хотя и медленно. Но в них произойдут изменения, которые дадут поводы для оптимизма.
В работе необходимо будет приспособиться к неким новшествам, взять на себя дополнительную ответственность.
Ожидает финансово стабильность. Так же ожидает новое знакомство с мужчиной старше на 5 лет. Будет отношение.
новой работы или смены нет. а вот осень есть шанс карьеры продвижения. да и по финансам спада нет и не будет. отношения встреча общения тут доминирует карта любовь и то что карта следующего года созидания семейный очаг
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

  1. Отношения с мужчиной будут в этом году.
  2. По работе будет все стабильно
Личная жизнь будет активной, два мужчины рядом,
вас заинтригует один из них(шатен)

Всего Вам светлого во Вселенной!