Приветсвую.Я во сне была дома у бывшего, и там явно живет другая и я это понимаю и думаю какой там беспорядок теперь,вещи кучами лежат на стенке...А мы с бывшим на кровати и у нас доходит дело до - вопрос №4349578

Интима, а потом он вдруг откидывается на кровать закрывает глаза и говорит как он устал? А я бросаю каку-то вещь в этот хлам и язвлю, что типо новая девушка не справляется и не может тебя удовлетворить? А он мне отвечает… да… ничего не может!
Вопрос задан анонимно
03.06.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон " в руку". Это отражает реальность. Не стоит переживать, так как вы остались на высоте. Хороших снов!
03.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно на нём маг негатив — так бывает что показывается, возможно просто переживания большие и Вы это уловили через энерго канал, который оставался, это не обязательной касается его отношений с кем то ещё простой много энерго мусора перед которым он бессилен
03.06.21
значит очень несчастлив в своей жизни.тоскует по вам
03.06.21
Вы живете не своей жизнью, а в чужом беспорядке. Все завалено и захламлено у других, вы пытаетесь сделать замечание. Да только этим вы даже не модете вызвать его на эмоции. Он соглашается.
03.06.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Асандра

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store