Здравствуйте, у меня вопрос . Хорошая подруга предложила сотрудничать с ней . Бизнес с 0 . Хотя я сейчас только только устроилась на хорошую работу . Стоит ли согласиться на предложение ? Или стоит - вопрос №4349660

не лезть а остаться на своём месте где сейчас?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина.
Вы остаётесь на своём месте работе.
Можете совмещать. Подруга к вам с выгодой подходит на сотрудничестве.
Нет. Это было бы большой ошибкой. С друзьями вообще не стоит пересекать дороги вне дружбы, потеряете и их, и работу. Тем более, с 0.