Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подделка справки об обучении - вопрос №434971

Здравствуйте. Заказал на одном сайте спраку из университета и снес в военкомат. Прошел обследование. Сказали приходить 20 ноября за отсрочкой. Вопрос такой как меня могут вычислить? и какая ответственность за это может быть?

Ответы

Вопрос: как могут вычислить?, очень тривиальный. Могут самым неожиданным для Вас образом. А поскольку в Ваших действиях имеются признаки уклонения от призыва, то Вас могут осудить по статье 328 УК РФ.