Здравствуйте.Когда у меня состоится разговор с начальником? - вопрос №4349837

1500 p
Как пройдет? Я останусь довольна? Разговор будет только о работе? Екатерина 02.01.1984.Начальник Виталий 05.03.1974.Спасибо.

Дополнение автора от 07.06.21 17:43:53
Поменяются условия работы? Он будет и дальше помогать? Он перевел мне в марте на карту деньги анонимно? Спасибо.

Дополнение автора от 09.06.21 20:34:45
УХОДИТ НА ПЕНСИЮ ПОЖИЛАЯ СОТРУДНИЦА.МЕНЯ ПОСАДЯТ НА ЕЕ МЕСТО.ДОЛГО Я ТАМ ПРОРАБОТАЮ? Уйду в декрет или вообще уйду.Или выдержу и долго проработаю на новой должности? СПАСИБО🌺

Дополнение автора от 09.06.21 20:37:54
ЕКАТЕРИНА  02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговор будет только о работе, серьезный, будете очень взволнованы. Поменяются не только условия работы, но и должность. С работы в декрет уйдете. Деньги действительно анонимно перевел, нравитесь ему. Хорошая совместимость у вас с ним как с мужчиной, если он вам нравится и вы дадите ему понять это, он будет налаживать с вами и более близкий контакт, все предпосылки есть к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, разговор будет только о работе. Все пройдет хорошо. Останетесь довольны.
останетесь, но частично. Разговор будет не только о работе и состоится в этом месяце
В июне мес разговор будет,   и еще возможно будет предлагать что-то необычное и довольно хорошее, последствием выполненной  работы, для вас станет профес.ростом или повышением.
Разговор   будет в понедельник  ,  сможете   доказать  и   объяснить  свои  вопросы, он будет лояльным к вам.
Здравствуйте
Не только о работе будет разговор.
Тему любви явно затронет он в разговоре.
Выпали очень любовные карты.
Возможно вместе вообще будете.
Семейные карты.
Здравствуйте. Разговор произойдет в ближайшее время( до конца этого месяца ) Беседа пройдет весьма в позитивном русле и для вас это будет выгодно. Разговор будет лишь о работе. Хотя после этой беседы у вас улучшаться ваши позиции на работе, все таки будет и ложка дёгтя, но это больше ваши внутренние переживания, чем-то начальник вас заденет......

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Разговор будет в ближайшее время. Условия работы поменяются в лучшую сторону.
у вас есть шанс продвижения смены работы карты не указали. но и разговор будет не пустой а с удачей вам
Разговор, может быть, будет только о работе, только сложно будет не рассмотреть в его глазах чувства, далекие от рабочих моментов. Условия работы поменять обещать не будет, но будет делать все от себя зависящее, чтобы Вам помогать и проявлять свои чувства.
Здравствуйте в течении месяца состоится, возможно вам предложит какое тоновое дело, деньги он перевёл, разговори будет хороший, о будущем, повышение зарплаты, помощь будет от него, так же о отдыхе будете говорить.
Состоится разговор на днях. Разговор результативный. Поменяются и значительно. Будет помогать, иначе никак
Здравствуйте.
Карты указывают на предстоящее событие, связанное с вашим окружением.
Вероятность смены работы есть, новое место-это новый шанс на рост, перспективу!
Разговор в ближайшее время не показан-он состоится возможно спонтанно и неожиданно для обоих, какие-то события или обстоятельства к этому подтолкнут.
Позитивные карты идут-вполне должны остаться довольны после общения с ним.
Деньги перевел он, мужчина порядочный и помогать в дальнейшем будет, Останетесь оба довольны разговором, больше будете говорить о деле и немного пообщаетесь о друг друге, поспрашивает Вас кое о чем, ему все о Вас интересно.
Здравствуйте. В начале июля у вас будет большой серьезный разговор. И не только о рабочих моментах, но и о чувствах мужчины, о которых он вам поведает. Сохнет по вам он давно и сдерживать в себе эти душевные порывы ему все сложнее становится. От него будет помощь как в работе, так и по жизни. Отношения после вашего взаимного объяснения очень быстро выйдут за рамки рабочих.
На днях будет разговор. С ним договоритесь.
Здравствуйте!  Разговор состоится очень скоро и будет плодотворным и многообещающим, для Вас  и не только о работе. Начальник очень расположен к Вам и, не только примет какие-то, Ваши, условия, но и подаст несколько хороших новых идей, которые Вас порадуют. А вот деньги, перевел Вам не он. Это кто-то другой. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Развитие у вас идёт и укрепление связи с мужчиной.
Да, вы правы. В будущем вы уйдёте в декрет. Первого родите мальчика от мужчины своего покровителя.
Разговор  с вашим  начальником в ближайшее  время, пройдет  все на высоте.и вы будете всем довольны., пока вы  останетесь работать   там еще на долгое  время.
Екатерина, разговор будет безусловно, о работе и не только, постарается вам он помочь, собственно как всегда, он не может вам отказать в просьбе, вы ему конечно нравитесь, но жить с вами и быть вам мужем он не может, по ряду причин, всё уже передумал и так, и эдак, хочется и колется, да и занят он. Вам лучше уйти с работы, а не занимать место пенсионерки, так будете здесь просиживать время, пройдете мимо судьбы.
Еще раз вам пишу, поезжайте на место вашей родины, отдохните, погуляйте, и познакомитесь с тем, кто сделает вас по настоящему счастливой, вам не нужны подарочки в тихую от вашего Виталия, он перевел, да, но так дальше не может оставаться, каждый день не повторим, вам замуж пора и деток еще успеть родить.
Через два месяца и состоится. И не только разговор
Он давно жаждет встречи. Пригласит после в кафе, потом к себе будет у вас любовный служебный роман.
Подниметест и по карьерной лестнице. Но не сразу. Через год
Ваше положение в работе изменится в лучшую сторону, многие ваши ожидания реализуются.
Здравствуйте. У мужчины есть симпатия к вам и тайная любовь. Конечно он перевел деньги и к вам относится с любовью. Разговор будет о работе да и только однако можно разглядеть нотки любви в разговоре. Все будет хорошо.  Наслаждайтесь и тоже не подайте виду. Удачи!
Доброй ночи. Идёт цифра 6 вероятно 6-го числа. А какого месяца — выпали седьмые арканы. Разговор будет о деньгах и вероятнее о тратах компании (5 пентаклей + Башня). О Ваших достижениях в профессиональной деятельности. Где-то критика (3 мечей). И не только о работе. По карте Солнце и паж кубков получите эмоции те, которые хотели бы получить — окажет знаки внимания.
Скоро вас перестанет волновать этот вопрос, произойдет все неожиданно

Здравствуйте.

Вас ожидает разговор с начальником как раз о работе, о каком-то определенном месте. Мужчина хочет предложить Вам лучшее и перспективное место. Но в тоже время и свой интерес у него есть. Возможно то, что Вы будете ближе к нему. В итоге, Вы останетесь довольны. Пройдет все очень даже хорошо. Мужчина будет помогать Вам в любом случаи, так как у него есть чувства к Вам. Вы сможете долго проработать на новой должности, уйдете только временно в декрет.

Всех Благ!

Екатерина,  здравствуйте! Разговор  с руководителем пройдет в спокойной обстановке,  ожидается через 2-3 недели. Разговор будет как о работе, так и о личном. Помощь от него будет и неоднократно...  на новом месте вы проработаете 3 месяца, а потом вас переведут чуть выше… проработаете в этом месте более 3 лет…
Счастливо пройдет разговор. Только о работе. Повышение будет перспектива осенью
Здравствуйте.Вы будете работать на новой должности долго.Всё пройдет хорошо, Да разговор будет о работе.деньги похоже что да он перевел.он проявляет к вам внимание.и всячески поддерживает вас.под своим крылом.
Здравствуйте! Ваш начальник очень внимательно отнесется  к Вам, учтет Ваши желания и особенности работы. Помогать Вам будет. Вас ждет новая должность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nk2ioFlPixM
На следующей неделе разговор состоится.