Здравствуйте эксперты! Поссорились с другом.Будет ли примирение? Когда? Кто первый выйдет на контакт? Тахир 15.07.1956 г.р., Евгения 22.01.1955 г.р.Спасибо. - вопрос №4350278

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он добрый но упрямый характером эмоционален… резкие в ссорах… спорах… властный характером может в прошлом в молодости был лидер и работал где то большом месте должности… с ним надо считаться… высокомерия ест и  в ссорах не захочет 1 выйти на контакт так как не считает себя виновный даже если виновный он а будет ждать от вас шаги… примирении будет в июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша ссора не показана серьезной. Будет примирение, но срок может быть в течении месяца. Шаг к примирению со стороны Евгении сделает возможность примирении более быстрым. Тахир выдержит время, от него шага придется ждать дольше.
Евгения независимая и  свободолюбивая, Тахир  чувствителен и нуждается в постоянств, он  привязчив, но считает, что она ранит его и задевает чувства, он вспыхивает и убегает, очень злится, достаточно тяжёлый  в эмоциональном плане для Евгении, она более  дружелюбная, хоть и  любит настоять на своём, не переносит ограничений, что ставит перед ней Тахир, она не станет терпеть его упрёки и сама отстранится или сбежит, устранится от этих отношений,  Тахиру она кажется временами несерьёзной и непредсказуемой, странной, с ней он не ощущает стабильности. Взаимного понимания и полного согласия им будет достичь непросто в этой паре самый настоящий дисбаланс,  если только множество других благоприятных аспектов в совместимости не перевесят эти разногласия и вспышки  ссоры, не пройдет и месяца, как Тахир сможет сам позвонить и что-то начнет спрашивать, то ли забыл, какая-то найдется причина, на самом деле злость уляжется и всё.
Помиритесь в конце июня, это совершенно случайно произойдёт, состоится разговор.
Здравствуйте.
Мужчина сделает первый шаг и помирится с вами.
Считает он себя главным. Император выпал на картах.
Много думает о Вас. Вы в его голове глубоко сидите.
Высшие силы возможно его приведут к Вам.
Так карты говорят.
Всего доброго.

Вы слишком давите на него излишней заботой и вниманием, а так же ревностью. Вам бы нужно понять, что на мужчин вообще нельзя оказывать давление, а тнм более. на Тахира. Он слишком колючий и принципиальный. Другой причины для ссоры, собственно, и не было. Мстителен. Будет Вам демонстрировать свою важность, значимость всяческим образом. Не придавайте значения. К Вам привык, и Вы занимаете в его жизни достаточно весомое значение. Помиритесь.
Примирение возможно. Вам можно помочь обрядом на примирение. После этого у вас все наладится!
Здравствуйте. Не первый и не последний раз у вас недопонимания, но мужчина привязан и надежды на дальнейшее будущее связывает с вами. Поэтому продолжение взаимодействия не заставит себя долго ждать. В летний период отношения выйдут на новый этап.
Здравствуйте! Тахир переживает вашу ссору, сильно эмоционально она его задела. Примирение возможно в течении месяца. Знаете какой он упрямый и принципиальный и пока не успокоится  на контакт не пойдёт, если только ситуация не подтолкнёт сделать шаг первым.
Здравствуйте.Помиритесь.Евгения выйдет на примирение сама.На контакт она пойдет.
Не важно, кто первый выйдет и будет ли примирение. Важно, что будущего  с ним нет
Да будет примирение летом.
Вы помиритесь, в ближайшие 5 недель будет разговор, который много выяснит для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он уже привык, как и всегда Вы первая будете мириться.
В ближайшее время будет примирение. Сам выйдет на контакт и ожидается совместная поездка.