Что думает мужчина о девушке - вопрос №4350920

600 p
Он — Даниил
Она — Светлана
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В настоящий момент Даниила тяготит сложившаяся ситуация, его отталкивает холодность Светланы. Также между Даниилом и Светланой просматриваются помехи в виде других людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что Светлана очень скрытная и сложная характером.
Добрый вечер. Она приносит мир в его сердце и гармонию. Он понимает, что с этой девушкой ему очень хорошо. Он хочет с ней общаться и видеться с ней
Удачи Вам и всех благ
В отношениях нет  доверия и   мало   сближения ,       его мысли хоть и позитивные, но они     не полностью    серьёзные .      Вам ещё время нужно, что бы сложились  серьёзные отношения.
он думает когда будет секс и когда будет встреча
Здравствуйте! Девушка очень нравится, вызывает настоящую страсть. Даниил мечтает об отношениях и будет делать шаги.