Добрый День ! Буду ли изменения в работе на которой я работаю или уход неизбежен???В общем идут ли перспективы повышение,ухудшения??? Алексей 27.04.90 Чита время рож.22.10 - вопрос №4350932

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, довольно благоприятные изменения грядут, у вас важное значение в жизни имеют дружеские контакты, особенно в  этом году приобретают особую весомость, вы оказываетесь глубоко вовлечённым в дела друзей, и в свою очередь, ваши друзья могут сыграть решающую роль в  осуществлении ваших планов. Появляются новые, яркие и интересные друзья, единомышленники, общение с которыми будет продолжаться и в последующие годы. Прекрасные возможности реализовать свои таланты и умения в кругу друзей, также найти свою занятость в общественных организациях, вы охотно присоединяетесь к  социальным движениям, вам хочется чувствовать, что вы активно движетесь вперёд по жизни вместе со всеми, возникает много новых личных и совместных планов и идей, начинается бурный процесс раздвижения горизонтов. Появляются новые возможности и перспективы, желание поработать на благо общества, осуществить нововведения, вступить в общественно полезные организации, но вот по прежней работе большие надежды на карьерные возможности лелеять не надо, надежды на повышение, поддержку вышестоящих, популярность скорее всего не осуществятся, хотя начальство может и предложить повышение, чего как раз надо опасаться, помогают и продвигают его с некими тайными целями, о которых вы ничего не знаете, продвижение по службе связано с манипуляциями, лестью, желанием осуществлять свои махинации, не берите на себя их ответственность, в целом события бурные, и даже порой кризисные, спорные вопросы с финансами, судьба принесёт вам до конца года  напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни, тем  не менее со временем полученные знания и связи могут оказаться очень полезными и полностью компенсировать затраченные на них ваши усилия. Поддерживайте оптимистичный взгляд на свою жизнь, будьте внимательны к мелким деталям, среди вашего окружения тоже не все друзья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До окончания года на работе вяло текущая ситуация, с неизменными условиями расходов и доходами. Уход возможен. но по Вашему желанию и решению.
Вы, профессионал своего дела и останетесь на своем месте и сейчас ни в коем случае нельзя никуда переходить… работайте, выполняйте свои обязанности и в будущем у Вас вероятно повышение, есть шанс проявить себя, показать все свои возможности, Вы можете дорасти до руководящих должностей. Самое главное не сдавайтесь, не поддавайтесь минутному настроению. Работайте и никуда не уходите, увольнения тоже не будет. Всего Вам наилучшего)
Здравствуйте.
В работе перемены идут на новое место.
Будут перемены в лучшую сторону
Изменения устанете ждать, неожиданно поступит предложение о переходе на новое место, им и воспользуетесь.
Здравствуйте. Текущее место не несёт перемен, которые бы вас удовлетворили. По осени представится возможность устроиться на более перспективном и многообещающем месте.
Изменений на работе не будет. Финансовая ситуация будет ухудшаться, с деньгами будут обманывать. Это неизбежный процесс. В перспективе вас к себе позовет семейная пара. Очень деятельные люди. Там вам придется показать все свои лучшие качества.
Будет только ухудшение.
Неизбежен уход.
Устррйтесь на другую работу и зарплата больше и условия лучше будут. Найдете такое место.
Здравствуйте, на работе ситуация не сдвинется- улучшения не увидела, наоборот много сложностей и возможно нечестное отношение, подвох, вы сами решите что лучше уйти.
здравствуйте
перспективы у вас алексей хорошие. но с работы уйдете. в 34 собственный бизнес вижу.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Kk2JjO6Sjdw
Ухода не видно, со временем будет повышение.
топчитесь на одном месте… новая работа и не за горами у вас… стабильная и денежная…
там где вы работаете уже скучна однообразно… вроде зарплата нормально но чувствуете себя не своем месте ., вроде стабильность там есть но радость нет… такое чувства вы просто вынуждены там работать для зарплаты.финансы будет средна стабильно летом… если был повышении это был совсем другой дело но руководства не обещают это… Уже в осени шанс будет все менять и новый вариант появится… Смена работ будет это вопрос времени.
Пока без перемен будет по работе.
Здравствуйте! Изменения будут к концу года. Можно не уходить. Повышение и рост возможны через несколько месяцев.
Здравствуйте.
У вас в этом году сатурн в 10-ом доме карьеры. Он означает трудности в работе, вплоть до ее потери. Иногда сатурн указывает на конфликты с начальством или сотрудниками, или на очень жесткий график, завышенные требования.
Сатурн про повышенные нагрузки, ответственность.
ну и про понижение в должности.
Не бойтесь уходить.  Вас не ценят и не признают ваших заслуг.

Тем более я вижу что вам поступит очень выгодное предложение, которое откроет перед вами новые перспективы и материальную обеспеченность.

С уважением, Константин.