Здравствуйте! Мне 22 года. Как мне выйти из состояния "Я ребёнок"? На данный момент живу с родителями, не работаю, часто не бываю дома, гуляю. - вопрос №4351050

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём! Вам предстоит научиться брать на себя ответственность за себя и свою жизнь — начать работать, обеспечивать себя, взять на себя обязательства по дому, где Вы живете, вкладываться в бюджет. Это сложный путь и важно на этом пути направлять себя, понимая, что это трудно/скучно/неинтересно (разобраться в своих установках и ожиданиях относительно Взрослой жизни) и приобретать опыт, отделяясь от родителей и идти своим путем.
Здравствуйте. Перестаньте жить за счёт родителей