Беременна ли я? Все симптомы и цикл совпадает. Не могу дождаться когда месячные задержится, хочу у вас узнать, беременность видите?Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта. Спасибо за ответы 🙏💐🌺 - вопрос №4351063

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременности не увидела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже что да, беременна.
В это лето у вас идёт беременность. Что укрепит отношение в паре. Сбудется то, о чём вы даже и не мечтали.
да вы беременны. падает деторождение по 3-ке кубков.
Роберта, ваша беременность возможна, только не надо прямо напряженно следить, надо вдохновиться, нужно вам отвлечься от задачи, и вдохновиться творчеством, что-то писать, рисовать, готовить, сажать цветы, только вы займетесь гармонизацией своего пространства, и забудетесь о своем состоянии организма, именно ваше зачатие произойдет, совершенно неожиданно для вас, год благоприятный, особенно летнее время, уберите от себя недовольство собой и раздражительность, чуть легче и тоньше, окружите себя красотой.
нет не беременны, но… но будете беременны в ближайшее время
Беременность видна.
Нет, беременности не видно. Идет сбой цикла.
Видим. Беременны дочкой.
Есть беременность
Не беременна вы!!! Проблемки небольшие имеются… Вам нужно срочно проверить щитовидку

Добрый вечер, Роберта. Да, вероятность беременности у Вас идет в самом ближайшем будущем, ближе к концу лета, а пока просто задержка. В целом же все сложится у Вас очень хорошо, будет поддержка любимого мужчины и достаточный уровень финансовой поддержки для будущего ребенка. Кстати, у Вас будет дочка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да. Беременность есть (туз кубков)
Пока нет, но будете. Но лучше к врачу обратиться.
идет головокружении у вас был и пить хотелось вода чай жажда был больше чем раньше… вижу в крови что то поменялась.состав крови.да вы беременна.поздравляю!
Есть беременность, по токсикозу скоро все почувствуете и поймете.
Беременности нет
Беременности нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Пока нет, не беременны. Позже просматривается.
да, есть беременность
Да беременны будет девочка