Здравствуйте! - вопрос №4351077

1500 p
Какие у мужчины планы в отношении девушки? Как будет действовать?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина рассудительный. С хорошим развитым логическим мышлением. Не торопливый. Любитель внимание к себе. Пока занят другими делами. Своими, личными. Наталья ему симпатизирует. Есть теплые чувства. Пока все будет идти своим чередом. Общение, сближение. Не торопливо.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

планы на сближение отношений, но не знает как лучше подступить. Просматривается его стратегия через общего знакомого или знакомую
Здравствуйте. На уме держит необходимость внести ясность между ними, чтобы иметь более конкретное представление о дальнейших перспективах. От него будут шаги к сокращению дистанции и установлению более доверительного контакта.
Наталья, вам будет достаточно сложно достигать согласия с Виталием, ваши желания и устремления имеют различные векторы направленности. Возможность для развития отношений вероятна лишь в случае полной свободы в отношениях, Виталию очень важно быть всегда на высоте, чтобы вы его почитали и восхищались им. Он умеет быть великодушным, его забота по отношению к вам носит покровительственный характер, он может вам помогать, опекать, в идеальном представлении своём, он хотел бы встретить такую женщину, которой сможет гордиться и уважать её, тогда он будет проявлять свою заботу, станет для неё покровителем.
Вы поймёте, нравитесь ему или нет, когда Виталий доволен отношениями, то свои чувства и сами отношения он будет выставлять напоказ друзьям, знакомым и родственникам, если он к вам проявляет  интерес, то вы должны его высоко ценить и уважать, никогда и ни в коем случае не задевать его гордость, он независимый, упрямый и обладает чувством собственного достоинства, никаких ваших излишних каприз не потерпит, всегда поступит по своему, как он решил для себя. Иногда его высокая оценка самого себя не позволяет полностью раскрываться перед вами, он горделивый и не намерен унижаться или просить о любви, он может быть верен своей любимой, тем бол красавицы, яркие, заметные, энергичные, уверенные в себе, обязательно с чувством собственного достоинства, независимые, также искренние и пылкие, он ищет для себя только королеву и на меньшее он не согласен, всё же он не так чувственен, как вы себе представляете, может быть холодноватым для вас, либо слишком рассудочным в интимном плане, поэтому учитывайте его возраст и опыт безусловно.
Вы  ему  очень нравитесь, но он  немного комплексует, считает  что слишком    взрослый, для  вас .   Сначала   будет      просто будет  уделять внимание, пока не убедится, что      симпатия взаимна .     Потом     будет очень   достойным, внимательным    и щедрым    близким человеком.
Появится — воспользуется — пропадет. И так по кругу, пока вам это нужно. Вот так будет действовать.

Здравствуйте! У мужчины состояние -выжидание. Ждет что то от девушки.
Действия будут, но не слишком активные. Наталья интересна ему, вдохновляет его на многие действия и есть желание узнать ее лучше. На будущее конкретных планов нет, т.к. основные цели ставит перед собой сейчас другие.
Виталий может уйти из отношений.
Уход карты показали. Больше уступайте ему.
Удача у вас сейчас есть.
Он умеет Вами манипулировать и занял лидерскую позицию
Пока не особо принимает вашу любовь.

Добрый вечер, Наталья. Со стороны Виталия идет большая страсть и желание видеть Вас как можно чаще, поэтому перспективы развития отношений очень благоприятные. Если не станете его «морозить», то уже этим летом будете вместе отдыхать, а отношения будут очень насыщенные и эмоциональные, уже к середине осени Вы будете себя чувствовать абсолютно счастливой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он напишет на днях. Отношений хочет.
Здравствуйте.Мужчина вас любит, хочет быть рядом.В прошлом вас связывала работа, сейчас у него скука по вам идёт, но шагов как раньше, так и сейчас он делать не готов.Его нужно немного подтолкнуть, тогда отношения не заставят себя ждать.Вы за ним будете как за каменной стеной.Достаток, стабильность, спокойствее.
Здравствуйте Наталья. Если говорить о чувствах Виталия, то их особо нет. Пока действовать — не планирует, он для себя самого ничего не решил. Он не готов к созданию семьи, он готов к легким отношениям.
Понимает, что пора действовать. И уже отсрочку делать отношений не будет.
Будут поступки, которые будут говорить вместо слов о его желании быть с вами. Это могут быть подарки, приглашения куда-то, звонки и сообщения, человек будет стараться порадовать вас чем-то и продемонстрировать вам свою заинтересованность.
Так таковых планов у этого мужчины  нет, и действий   пока  тоже не будет.Мужчина  занят  своими вопросами  и его прошлое  его  еще  крепко  держит.
Очень просто. Предложет интимные отношения и ни чего больше. Он дюбит молодых и свободных женщин, хотя сам не свободен.
Здравствуйте! Мужчина хочет более близких отношений, больше доверия. Будет ухаживать
Подзависшая ситуация с браком. Действовать будет в плане реализации своей страсти,  планы, чтобы вы были любовницей (на год расклад).
Здравствуйте!

планы грандиозные, ухаживания и встречи намерен осуществлять, хочет признания вашего и сближения. Кстати, эта комбинация может говорить и о предложении руки и сердца.

Интересные отношения.
Расставание, треугольник ...
Виталий сам делать в вашу сторону ничего не будет, НО ждет вас
То есть ждет, что вы сами придете к нему первая, он хочет  понимать и видеть, что необходим вам
Вас ждет и примет с любовью
Он углубился в мысли о вас, у него нехватка тепла и заботы,
формат отношений изменится, он немного сейчас запутался,
ресурсов для действий у него не хватает.
мысли о вас-- его тянет к вам, он видит в вас своё спасение.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Будет общение, встречи, всё будет нормализовываться.
Планы у него в отношения девушки серьезные, он постоянно о ней думает.
Он хочет наладить с ней отношений и дойти до серьезного уровня.
Карты очень хорошие.он рассчитывает на вашу взаимность и действия, хочет отношений и общий дом. С проживанием. Очень тёплые мысли о вас. Перспективы. Скоро начнёт действовать, вижу семью, создание и брак… И даже детей
Виталий настроен на развитие отношений, вплоть до создания семьи. Действовать будет активно, очень вероятно предложение руки и сердца от него. Очень серьезно настроен мужчина. Наталья — важная женщина в его жизни, к которой он испытывает уважение, любовь, которой он готов хранить верность, оказывать всяческую поддержку, любить и оберегать.
Хочет удержать отношения, так как они привычные. Будет думать, анализировать что делает так, что не так. Как надо было, как не надо было. И делать выводы.
Совет таро: примите перемены, пустите дело на самотёк.
Здравствуйте! Ищет к Вам подход, выбирает способы, но действовать будет осторожно. В планах дорога к Вам выпадает. У него сейчас есть трудности,, но это временно, он не теряет надежды.
Добрый вечер.
Планирует совместное будущее с вами. Он сделал выбор в вашу пользу и скоро его озвучит. Предложит перевести отношения на новый уровень.

Планы создать семью.Мужчина замуж позовет и предложит жить вместе.
Действия будут в начале отнашений, флирт, все на пазитиве, встречи редкие, какие то препядствия падают вам а на будущее карты  выдают у вас разрыв по его инициативе
Пока планы -  секс. Потом могут измениться.
Намерения — сделать вам комплимент, проявить активность, пофлиртовать. Действия — будет с вами общаться, что-то предложит или попросит.
Действовать не будет, планы есть и хорошо то, что он уже рядом.
Здравствуйте

в планах как раз таки действовать, но грамотно обдуманно и так чтобы у вас не было шанса отвертеться от его предложений)
но по прежнему продолжает бояться вашей реакции
поэтому ему важно найти подходящий шаг к вам
и вот пока не найдет такого решения, увы шагов не будет
просто дайте ему время

всех благ!
Он взрослый мужчина и действовать знает как, только достойными поступками себя покажет перед ней, волноваться ей за отношения не стоит, все у них сложится хорошо, потому что очень подходят друг другу и он хочет быть с ней.
Здравствуйте, захочет сблизиться с Вами. Но при этом, скроет важную информацию. Вам нужно больше общаться на чистоту, задавать ему вопросы. Вы должны его полностью понять и оценить без иллюзий и прикрас.
Никак между ними холод только нервы друг другу матают