Получим ли мы хорошие положительные новости связанные с покупкой дома? - вопрос №4351479

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Ответы

изображение из вопроса Вероятнее всего получите
Здравствуйте. Конечно получите. Ведь Вы долго ждали, и заслужили это. Ваше время и Ваш шанс.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Здравствуйте! Новости положительные для Вас. Наступает момент завершения того, к чему стремились.
Елизавета, чуть -чуть успеха всё же можно было бы прибавить, начертать на доме руно — формулу, и продажа будет выгоднее, и новости удастся получить намного успешнее, если рассчитывать на его величество Фортуну, то лучше «подмазать» колесо, которое в вечном движении, и чтоб двигалось в нужном направлении, и без скрипа :)  конечно это образно вам пишу, так представить легче, просто так ожидать можно дольше, дом может продаваться слишком долго, сами знаете какая ситуация, теперь тяжело продать, а вот купить- выбор.
Здравствуйте, радость у вас показана, получите
Вас ждут положительные новости и хорошие перспективы.
да получите новости положительный летом… с детьми перейдете в дом.
Непременно получите хорошие новости в ближайшее время.
Здравствуйте.
Мужчина через два месяца хорошую новость сообщит. Пока выбор.
Через два месяца ждите хорошего результата.
Всего доброго.
Неприятный разговор идёт с партнёром. Что то не совсем чистое идёт от человека с той стороны. Но уже будет виден результат. Дела сдвинуться с места.
Новость уже на пороге. Скоро.
Здравствуйте! Вы получите положительные новости, ждите, все скоро завершится так, как задумали.
Вы в прошлом прошли сложный период, теперь у вас все в жизни будет налаживаться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/adExCfGjxC0
Здравствуйте. Получите уже очень скоро. Будете жить там большой семьёй и с детьми. Благополучия вам.
Здравствуйте! Да, скоро получите. Ваши ожидания оправдаются.
Да получите.
Да, получите отличные новости!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, до, по карте 9 м.
Здравствуйте. Связанные с покупкой положительные. Финансовые пополнения будут. Будет порядок полный в делах.
Получите и в ближайшее время.
Да новости будут положительные уже скоро, все порадуетесь!
карта этого месяца ждите решения и это решения будет для вас удачной
💚Здравствуйте!
Ближайшие два месяца такие хорошие новости не видны. Нужно будет подождать. Потенциал на хорошие новости идет ближе к осени.
Здравствуйте. Этот вопрос будет складываться удачным образом и вас ожидает осуществление надежд, возлагаемых на данную ситуацию.
Здравствуйте.
С покупкой дома возможно придется повременить, что-то может пойти не по плану.
По выпавшим картам-напрасные и денежные хлопоты, обман.
Положительные перемены ожидают Вас, знаете к чему стремитесь -и достигаете.  В плане дома не будет подводных камней, наоборот, это долгожданная сделка которая осуществится.
препятствий особых не видно… будет вам радость…
Здравствуйте, хорошие новости будут, но будут задержка, получится позже, чем ожидаете.
Здравствуйте. Пока ситуация может быть вам не ясной до конца. Но ждите скорых положительных новостей. Они вас порадуют.
Здравствуйте!
Пока видна задержка в планах или в получении новостей.Нужно ждать.Возможно вы надееетесь на мужчину, что он купит.Или же именно из-за мужчины не получается это сделать, может не хочет покупать.Или с вашей стороны есть мужчина.который не хочет продавать.Дело в мужчине каком-то.
Да получите и все сложится как вы задумали