Здравствуйте. Скажите, будет ли беременность в этом году? И вообще будут ли у меня дети? Надежда, 15.05.1989 - вопрос №4352128

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Дети у Вас будут, но в ближайшее время не видно беременности. Вам мешают блоки.
Будут дети, но в этом году не видно такого события. Не готовы Вы или партнер.
Беременность  в этом году у вас возможно, да и по вашей судьбе идет  двое  деток.
Здравствуйте. Вероятность беременности в этом году может быть, но по факту карты показывают, что эта «беременность» будет фиктивна, то есть симптомы будут похожи, но это будет не беременность. По итогу в этом году беременности карты не показали.

В целом карты показали детей, пол у ребенка девочка.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
. Дети     по жизни есть, первенец   появится  года через полтора.Всё  у  вас     ещё сложится.
Не получается у вас забеременеть, через 3 года будут дети
Один ребенок, мальчик, но зачатие только в будущем году, или в конце этого.
Добрый вечер. Первая беременность ( зачатие) будет в самом начале весны будущего года, удачная, мальчик.
Вторая беременность так же весной 2025 года, удачная, мальчик.
По судьбе двое деток.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Беременность возможна летом, а так у вас двое детей будет.
Здравствуйте. Дети будут, но не так быстро,
зачатие будет у вас до конца осени и благополучное…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vpxI5vbSjCg
Здравствуйте. Будет, но есть возможность не доносить. Есть опастность.  Будьте бдительны

Здравствуйте.Вижу что есть мужчина который вас любит, в этом плане проблем нет.Но уже давно пытаетесь забеременеть, даже процедуры медицинские делали, но всё  не получается.На вас сильный негатив, сделан он вам ещё в детстве, детей нет поэтому в целом.
карта зачатия осень следующий год по взаимности и любви у вас будет девочка
Здравствуйте.Да.в этом году.в конце года, вы почувствуете что беременны.
  1. Да у вас будет беременность.
  2. Дети будут.
  3. Брак один.
Здравствуйте! Беременность максимум за два года будет. Будет двое детей.
В этом году не ждите.
а в судьбе есть ребенок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в этом году деток не будет. Но бездетной я Вас не вижу.
один ребенок будет, в 2023 году, здорового мальчика родите, одна будите растить.
Здравствуйте. У вас в этом году беременность, будет девочка.
Здравствуйте!
Надежда!
Возможность в этом году очень хорошая и вы будете стараться это сделать.
Будет ли ребенок-показан по крайней мере один.Насчет второго будут препятствия.

Будет девочка конец года случайно появится не запланируйте
Здравствуйте!
В феврале 2022г