Чувства Евы 13 мая день рождения к Денису 16 мая - вопрос №4352141

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает любовные чувства, парень ей очень нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства трепета к вам показано

 Всего Вам светлого во Вселенной!

чувство любви
Любит вас
Девушка очень любит деньги. Идёт любовный треугольник в паре. Денис переживает за отношения, у него идёт разочарование к Еве, сильная привязанность у мужчины,  он каждую минуту думает о девушке.
Влюбленность скорее есть, не любовь.
Влюблен и по полному, взаимность чувств  и желаний  друг к другу.
Чувств нет у нее другой парень в реальной жизни
Чувства есть у девушки, нравится ей Денис, есть еще один парень около нее, Ева перед выбором сейчас.
В ее жизни не один мужчина с кем она общается, любит внимание к себе, но она будет роковой женщиной для вас,
Любит вас она. Отношение возобновится течение июнь месяц
Здравствуйте! Нестабильные чувства. Еве нравится еще и кто-то другой.
Чувствует в вас партнера, с которым можно пройти по жизни.

К Денису есть эмоции… новые для нее… легкие… как глоток родниковой воды… она вроде бы и готова в них окунуться всей душой… и воспринимает парня как подарок… ценит его… но в тоже время есть у нее настороженность… она определяется со своими внутренними сомнениями… так же видно что у нее в душе есть след от каких то тяжелых и грустных для нее отношений… не могу сказать это прошлое которое на данном моменте еще присутствует в сердце… либо не закончавшееся настоящее… но она отпустит эту ситупцию… обретет мир в душе…
Есть чувства и будущее в ваших отеошениях. Он немного закрыт, не может предоставить вам ясности и понятие о дальнейшем будущем, но оно будет
Здравствуйте. Симпатизирует вам и испытывает притяжение, но демонстрировать это не спешит.
очень она его любить.хочет быть вместе.но что то останавливает ее… ей надо время ..2022 году отношении у них улучшится намного.