Добрый день! Мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Когда будет встреча? Спасибо! - вопрос №4352174

1500 p

Дополнение автора от 06.06.21 15:34:31
Будем ли мы парой? Развитие отношений?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина хочет быть с указанной девушкой. Он будет действовать по отношению к ней, будут отношения полноценные. Он влюблен и чувства эти будут только еще больше усиливаться
Удачи Вам и всех благ
Мысли-- тут хаос  у него, не может собрать «пазл» в своей голове
чувства-- вы его идеал, не знает как вам угодить, чтоб не спугнуть
цель-разорвать треугольник и быть с вами
встреча вот-вот идет вам.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
он планирует сближение отношений этим летом. Встреча идёт в самое ближайшее время. У него есть определённые мысли на Ваш счёт
9 июня будет встреча. Разговор. Он пока закрывается от вас.
Проблемы с работой, дела.
Карты советуют подождать.
Здравствуйте. Чувства  есть и они развиваются( 8 пентаклей ). Мысли по Анне приятные ( Карта Солнце ) Но в действиях более чем категоричен, может выставлять дистанцию, чем по сути и занимается, не пуская анну близко к себе.   Встреча будет в скором времени (максимум до конца месяца ). Серьезные отношений, точнее их перспективы есть в целом.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Илья     серьёзно относится к  Анне .   Будет   ухаживать ,  вести    к   серьёзным и сделает предложение .
  Пара  должна сложиться очень удачно.
В течении 4 месяцев встречи не будет, хоть и есть желание встретиться и написать.
Здравствуйте. У него давняя привязанность, но и интерес к другой даме (больше практично-прагматичный). Пока менять что-либо в этой ситуации не планирует. Встреча ближе к июлю.он слишком спокоен, потому что привык к тому, что Анна в позиции ожидающего. Если бы он понимал, что она может ускользнуть, это бы заставило его стремиться к изменению сложившейся ситуации.
Анна, встречи обязательно будут, Илья порабощен своей любовью, на некоторое время потерял собственное мнение, потому что полностью зависит от существующей ситуации, положительные выражения его любви превращаются в безрассудство, потерю связи с реальным миром и эмоциональные проблемы. Отсюда у него возникают проблемы, приливы вожделения и одновременная ревность, иллюзии, возможные капризы. Илья вас любит, но его слова и действия становятся всё более неадекватными, вероятно ему нужен отдых.
Мысли: готов к отношениям. Самые честные намерения к вам.
Чувства: любви особой не вижу, но интерес есть
Намерения: будет все делать, чтобы быть с вами.
А вообще, какой то денежный интерес у него падает
Так таковых намерений  нет в вашу сторону.И встречи пока  нет.
Интерес интимный, симпатия.Но серьёзных отношений не хочет и не планирует.Встречи в ближайшее время не будет.
Встречу сам организует. И вы обретете долгосрочные отношения.
Он думает о встрече, планирует в конце месяца, беспокоится, чтобы не было помех.
С симпатией к ней. В этом месяце будет встреча.
Здравствуйте.Мысли.о том, что всё слишком сложно между вами.Чувства.уже притаившиеся.не яркие.Намерения.думаю, действий не будет.всё стоит на паузе.встречи не видно
Добрый день.
И мысли и чувства и намерения, все как то предрасполагает его в вашу сторону. Однако есть что то или кто то, что не дает ему открыто двигаться, то есть преграда. От этого неопределенность касаемо времени встречь и развития дальнейшей ситуации.
Он считает вас принадлежащей другому мужчине.
Ему надо подиграть, показать свою заинтересованность в нем.
Тогда он ринется навстречу, покажет все, на что способен в завоевании дамы сердца.
Счастливый союз вполне возможен, при ваших мудрых действиях.
Развития не будет… Все завянет в будущем.
Здравствуйте. Подготовила для вас видео ответ
Добрый день!
Илья чувствует, что нашел в Анне родственную душу. Но ему надо всё немного переваривать. Встреча состоится до конца июня, по его инициативе. Есть большая вероятность стать крепкой парой, где оба смотрят в одну сторону. Удачи!
Доброго.

— На Июнь у вас с мужчиной одинаковые звезды — Звезда романтики и Звезда счастья. Должна быть встреча в этом месяце, как минимум — плотное общение. Инициатива от мужчины.
— Июль у вас тоже под одинаковой звездой(указывает на его инициативность).
— Начало августа продолжит тенденцию, но так же, мужчина будет чуть более занят по рабочим вопросам, возможно, отправится в командировку/поездку.
— Сентябрь снова под звездами романтики у обоих.
— Октябрь — совместная поездка или много коротких совместных вылазок/посещений мероприятий.
— До декабря у вас сплошные пересечения по картам.

Ждите развития отношений, натальные карты это та же математика, где много условий и заданных параметров, таких совпадений случайно, да в каждом месяце — не может быть просто так даже статистически.
По всем пересечениям в общем, даже не по месяцам, если рассматривать ваши столпы личной жизни и супружества — тоже очень много точек пересечений. Большая перспектива развития отношений в серьезном и долгоиграющем ключе.

У вас лично по карте видно финансовое благосостояние, блестящее образование. Пустая ячейка в столпе супружества — вероятность развода или очень болезненных отношений в прошлом.

У Ильи позитивные звезды в столпе личности. У вас отличные шансы стать парой. Чувства у него есть, интерес, мысли. Но с его стороны больше мелких сложностей и отвлекающих факторов. К концу года(декабрь) у него произойдет в жизни событие, которое его пошатнет и отвлечет от ухаживаний за вами. А вам нужно будет проявлять поддержку, он как будто останется один, переживет потрясение, которое оторвет его от привычного жизненного уклада. Просто будьте с ним в тот период времени.

Удачи!
Девушка нравится,, в намерениях встреча, встреча будет до конца месяца, паро будут, в целом развитие хорошее, может привести к браку.
Здравствуйте. В личной жизни пока что без особых перемен, есть дистанцирование, расстояние, трепета не хватает в отношениях, тяги его к ней. Да и вообще если в целом о нём говорить, то личную жизнь он сейчас где-то на задворках оставил, не хочет пока ничего, занимается собой, общением с людьми, которым до его личного нет никакого дела. Пытается перезагрузиться, отдохнуть и в то же время выплеснуть накопившиеся эмоции неприятные, связанные с неразберихой в отношениях с женщинами. Спорт, по ощущениям, большое место сейчас занимает в его жизни, может быть много тренируется, ходит в походы. Природа помогает успокоиться, люди — отвлечься. Первая половина лета у него так пройдёт, пока он никаких далеко идущих планов не строит, но думает о том как всё разложить по полочкам, как разобраться в том с кем, когда, зачем, почему и для чего. К Анне неравнодушен, но сам не понимает к чему их своеобразные отношения могут привести, до чего этот роман дойдёт. Он в паре себя с ней не представляет, что-то его останавливает от таких мыслей. Есть ощущение, что не хочет испортить ей жизнь, хотя, по сути, преувеличивает. Не очень хорошего мнения о себе, как о партнёре (не касаемо интима, а в ином ключе). Развитие отношений будет ближе к концу лета — началу осени. Всё дело в том, что у него незавершенные отношения с неразрешенными вопросами есть по другую сторону и он в целом не может определиться куда ему двигаться в личном. Сейчас «освежает» голову в надежде что всё прояснится и ему это поможет, но ситуация очень затягивается и растягивается по времени, хотя к Анне тянет на подсознательном уровне.
Доброго времени суток!

К сожалению, нет будущего у этих отношений.
Не предвидится встречи в ближайшее время.
Но не расстраивайтесь-в этом году у Вас идёт знакомство, которое может перерасти в серьёзные, стабильные отношения.

Всяческих благ Вам и огромной взаимной любви!

Любовь здесь самая настоящая, взрослые чувства с полной отдачей и желанием сделать максимум для любимой женщины. Встреча будет в течении недели, как пара сложитесь. Развитие отношений будет быстрым, динамичным, совместимость хорошая.
Здравствуйте.
В мыслях-разговор, возможно негативные эмоции вызовет у обоих, стресс.
Он проявит себя необычно для вас в эти пару месяцев, встреча идет/июнь-июль/.
Разные с ним, как небо и земля, нет совместимости/Земная и Воздушная стихии/.
Он-хитёр и расчётлив, приземленный.
Она-ветреная, непредсказуемая, изменчивая.
До конца года у нее будет встреча и не одна, показаны новые знакомства.
Илья человек настойчивый и умеет добиваться своего, мысли о Вас всегда у него есть, чувства были и будут, намерения серьезные, но только торопиться не любит. Всегда Вами интересуется, при любой возможности узнает о Вас новости, встречу планирует в течении 2-3 недель, вот только дела свои уладит и встретитесь с ним. Дорог много у него выпадает, постоянно в делах, в работе и заботах, но о Вас никогда не забывал.
Здравствуйте!
Мужчина достаточно любвиобилен, он хочет быть первым и главным.Всех покорить.
С вами ему пока в отношения вступать  не время, есть тертьи лица.Он пытается определить лидерство в отношениях.Пока это соотношение не вашу пользу.