Здравствуйте. Есть сложности в тренировках. Я ломал запястье и теперь не могу нормально отжиматься на ладонях - правая рука болит при упоре и кисть и запястье потеряли гибкость. У меня отсутствуют - вопрос №4352420

первые фаланги на указательном и среднем пальцах правой руки, потому упор кулаком и пальцами ненадежен, так как отдает в большой палец, а из-за отсутствия фаланг кулак проседает и подвижен. Если, возможно, есть какие-либо приспособления для поддержки упора пальцами в пол, или какие-либо упражнения для восстановления гибкости суставных сумок. Запястье получило некоторое утолщение над суставом. Так же есть зрубцевавшиеся ткани в месте разреза и установки спиц крепления обломка кости.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Занимайтесь тем, чем возможно, отложите отжимания-зачем лишний раз травмировать то, что уже-ломалось/запястье/лишняя боль и проблемы ни к чему хорошему не приведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Владимир.
Нужно делать диагностику Вашнго Энергополя и виявить первопричину почему у Вас это всё присходит.