Было 2 замершие беременности, эко безуспешно. дети будут ли нужно узнать - вопрос №4353633

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам  нужен перерыв   года на  два ,   восстановление  и     укрепление   женского здоровья . Тогда  ЭКО        закрепится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотрят по фото и вашим  данным рождения.
Будет ребенок года через 2.
по энергетике вопроса идёт что будет ребёнок, но более точно нужно смотреть по фото такие вопросы
по энергетике у вас будет здоровый ребенок…
Всему  есть причина , почему у вас  так все  происходит, уберете причину,  родите  здорового  малыша.
Здравствуйте! Причина таится в вашем подсознании. С этим нужно работать. Пока причина есть -все останется на прежнем уровне.
Наталья, ведь есть специальные ритуалы и обряды, опробованные и отработанные столетиями, во все времена женщины заботились, как зачать, как доходить и благополучно родить, тема продолжения рода беспокоила людей во все времена, от царей до простых смертных, как говорят: «береженого и Бог бережет, », если вам нужна помощь, обращайтесь, потребуется ваша дата, время и место, где вы сами родились, город ближайший к месту, где вы находитесь, выяснить причину и посмотреть родовую линию, в чем собственно проблемы у вас, почему  так получается, не поверхностно глядя, но тщательно анализировать и сделать точные выводы, помощь для матери и младенца есть древний обряд «мать и дитя», подумайте и обращайтесь
Здравствуйте.Нужно диагностику сделать, возможно маленьким обрядом можно всё поправить.