Какие события ожидают меня в ближайшие 3 месяца. Алиса, 20.12.1991, 00:20, Украина - вопрос №4353980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карьерный рост. Надежное и перспективное место работы. Но на сердце тяжелые гнетущие чувства. Вам будут многие завидовать из-за работы и денег. Это может давать фон негатива и ухудшение здоровья. Нужно таких (друзей) отрезать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной вместе будите жить. Работу хорошую найдете.