Добрый день! Что чувствует мужчина, какие планы и мысли у него, перспектива отношений, что ждёт в ближайшем будущем и далёком, как будут - вопрос №4353997

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаскладываться отношения и когда будет встреча? Марина 27.05.1978, Игорь 26.07.1976.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы поглотили все его мысли, чем бы он не занимался, ваш образ перед глазами, причем весьма соблазнительный и сексуальный.  Вы в его сердце занимаете важное место. Прочность и крепость растет с каждым днем. Действия будут, причем в самые скорые сроки. Вы в его будущем точно есть, хоть и не в очень близком. Вы для него ценная женщина, которую просто необходимо одаривать подарками и вниманием. Он ждет новостей из гос. структур, а потом предпримет активные проявления в вашу сторону. Здесь может быть бракоразводный процесс, судебный, решение о получение кредита и многое подобное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины будет выбор между двумя женщинами, к одной будет страсть и притяжение к другой привычка постоянство и комфорт. Встреча с Мариной будет, но не то что ожидает Марина встреча будет тяжёлой для них.
Испытывает к вам чувства. Но он больше в карьере умеет поставить вопрос. Испытывает чувства
Он разрушает отношения и контакт между вами. между вами есть (краткое) СЧАСТЬЕ. Не теряйте времени на него.
Отношения  сложатся в виде общения, которое возможно перерастет во, что то большее со временем. Затянутые строки, но возможно к концу лета встреча.Мужчина не склонен торопиться, знает когда уйти и вернуться.К Вам испытывает тайную влюбленность.
Отношения неопределенного статуса, но прослеживается сближение пик которого ещё не наступил.
Марина, конечно он вас очень любит, нежно и преданно, и его чувства находят глубокий эмоциональный отклик с вашей стороны, что создает между вами достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и верности, всё у вас должно получиться хорошо, даже не беру в расчёт ваши даты, и так видно, сами смотрите ваши брови, как линия судьбы, очень похожи, только ему чуть холоднее судьба досталась, вам теплее и в самое близкое будущее быть вам надо вместе, не смотря на различные препятствия, терпение и труд всё в муку перетрут, неприятности забудутся, и в общих невзгодах вы обретете рост души, сделаете жизнь лучше сами себе, и ему на самое далекое будущее, он у вас с героическими привычками, борец со злом, а вы его вдохновительница, встреча ваша возможна, если сами рук не опустите — идите на встречу, и состоится.
Он вас вспоминает конечно, но в его жизни другая женщина есть.
Сопротивление  его  идет к Вам и окончание отношений
Здравствуйте! Игорь думает, что у Марины поклонники есть и она выбирает для себя лучший вариант. Смотрит на девушку влюблёнными глазами, она ему нравиться. В намерениях и планах получше присмотреться к девушке и не торопить события, а дать им плыть по течению. Встреча у вас будет, но она не даст ожидаемого результата.
Добрый день мужчина думает о Вас, есть чувства, ждет долгожданной встречи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iva8UGTNSeM