Я сама по себе добрый человек. Но как переехала в квартиру, меня начала бесить пожилая одинокая старушка которая на все вечно жалуется. Я понимаю что она одинока и при встрече здороваюсь. Но когда - вопрос №4354476

вижу ее меня берет агрессия и думаю что это неправильно. Что делать? Я успокаиваюсь, но когда вижу ее хочется нагрубить ей так как она сама вредная бабуля мешаюшая соседям когда то.
3 ответа

Ответы

Если Вы уже сейчас так реагируете на людей, Вам не удобных, то в возрасте этой старушки будете еще хуже. Работайте над собой, не убивайте себя изнутри.
просто общайтесь с ней и все.
У вас будут с ней конфликты, ссоры. но вам надо с ней (например) подружиться.