Здравствуйте! Поссорились с мужем, что нас ждёт дальше? - вопрос №4354623

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете есть такое выражения если в доме разлад спрос с обоих. скажу что ссора ваша не приведёт к конфликту будет примирения сторон тут и была и вмешательство женщина идущая по родству вашего мужа но карта семейный очаг сохранена это означает вы сохраните этот очаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса будет примирение, хотя много будет переживаний
Застойный период. Рекомендую сделать чистку и гармонизацию отношений. Поможет вам примириться и привести отношения в порядок