Здравствуйте. Что у мужчины сейчас в жизни? Илья 26.11.88 Если у нас с ним будут ещё встречи/взаимодействия то когда? Спасибо. Катерина 31.07.85 - вопрос №4354765

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OrI2FkSaTVs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина в Вас влюблен и этот факт нельзя отрицать. Вы ему очень нравитесь.
У Вас будут с ним встречи причем в самое ближайшее время.
Есть шанс построить нормальные полноценные партнерские отношения
Удачи Вам и всех благ
Мужчина  пошел своей  дорогой  и  своим путем.Встрече у вас  возможно быть,, но все  иде на короткий  срок  вашего  общения.
Все достаточно не плохо, но не в личной жизни. В этой сфере- тихо и пусто, и даже нет желания что-то для этого предпринимать. Вряд ли Илья решится начать отношения в ближайшее время, несмотря на теплое к Вам чувство.
Здравствуйте!
Сейчас у Ильи в жизни финансовые временные сложности, огорчение из-за женщины с русыми волосами, апатия сильная идет я вижу… Прям он на автоматизме уже встает и делает, забывая про чувства и эмоции… Встреча у Вас будет ближе к осени, переписки идут — Вы первая ему напишете.
с уважением, екатерина светлая!
Здравствуйте. Илья в размышлений, есть много не решенных вопросов и дел которые его беспокоят. В личной жизни он не одинок есть та о ком думает и переживает. Встреча ваша с ним под вопросом потому что есть недопонимание с его стороны.
Здравствуйте! В жизни у мужчины сейчас пустота. Ему хочется ярких эмоций и переживаний. Встречи и отношения между вами возможны за 2-3 месяца.
Здравствуйте.
У мужчины разбитое сердце. Переживает
Сопротивление к вам.
Здравствуйте. Он решает вопросы с документами и обязательствами, договорённостям. Для него открываются новые возможности. В течение лета от него будут известия, которые подтолкнут ваши отношения к новому этапу.
Да будут с ним встречи
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сейчас всё более менее нормально, у вас будут встречи этим летом.