Добрый вечер, как быть в данной ситуации: Мама поступила в больницу интенсивной терапии с инсультом и ей необходим постоянный уход так как лежачая, 3 дня пытаемся прорваться к ней.. но все твердят - вопрос №4354987

карантин и посещения запрещены. Сегодня звонила в Минздрав здравоохранения и в Роспотребнадзор сказали что документа нет официального подписанного.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
это могут быть внутренние ограничения, но оформленные главврачом больницы документом
при сдачи анализа мазка или крови на кви, могут пустить, вообще в реанимацию всегда минимизируют поседения!