Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение эксперта, есть ли возможность вернуть отношения если расстались по моей вине, обида именно на мой поступок. Но при сейчас когда все немного поутихло - вопрос №4355104

стали общаться в смс и видео звонках, по его словам как приятели. На отвлеченные темы, о каких-то общих знакомых, работе и т.д. я точно знаю что у него никого нет. Мы расстались только потому что на эмоциях, от нехватки внимания был сделан аборт. Он плакал узнав это и сказал что не сможет простить. Ведь мы три года пытались и не получалось, а я из за того что мне показалось недостаточно жмоуианальной его реакция сама все решила.
2 ответа

Ответы

все общение сойдет на нет скоро
В Вашем случае шансов на примирение нет.