По судьбе ли мне замужество? Я имею в виду не сожительство, а именно законный брак? 02.03.1976 г.р. - вопрос №4355393

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас будет законный брак, показан долгий застой, но скоро ваше время придёт)
Да по судьбе вы должны быть замужем.
нет
Порой гражданский брак намного счастливее официального. В браке не вижу.
Гражданский брак только, официального не будет.
По судьбе замужество, только не в ближайшее время.
здравствуйте, через пару лет официальное замужество.
Официально вступите в союз в 47 лет, красивая и скромная церемония, без лишних особ, только самые верные.
да.
Здравствуйте! Да, по судьбе. Меньше, чем за два года, будет брак.
Здравствуйте.Конечно будет, в 2023 году.Всех благ!
Здравствуйте, точно смотрится по периодам и транзитам, по Космограмме — даже с сожительством могут возникать проблемы. Слабоваты женские планеты. Но любая карта поддается «проработке», соответственно, жизнь улучшается.
Будет официальный брак заключен в течении ближайших 3 лет
Здравствуйте, у вас Солнце ( образ мужчины_ в аспекте с Ураном ( планетой неоофициальных, свободных и гражданских отношений). Это значит что на вашем пути будут мужчины, которые будут бояться отвественности, которые будут выступать против регистрации отношений. некоторые будут по типу пришел ушел, с другими у вас гостевые браки.

Но также есть аспект с кармическим узлом. После 42-ух лет вы официально станете законной супругой.

Всё что до 42-ух это проработка кармы родственников второй линии.

С уважением, Константин.
Не по судьбе.
Здравствуйте

нет, законного не выходит, дело в вашем образе жизни и привычках.
Да, такое событие  Вам по судьбе.Мужчина сделает Вам предожение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/o98T-HKN8e0
Поздний но довольно серьезный, у вас будет законный брак.
Здравствуйте! По судьбе, но блоки Вам мешают
Есть в судьбе брак( официальный)
предложение в течении 8 месяцев.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Да. У Вас по судьбе замужество. У Вас будет брак, основанный на любви. На взаимопонимании.

Всех Благ!

У вас будет настоящий брак
брак кольцо на руке, а потом удавка на шее. к концу года встретите свою родственную душу…
Здравствуйте. Вселенная ещё подарит возможность ощутить счастье единения с желанным человеком, которое будет подкреплено узами официального союза.
Если сами себе позволите быть в законных отношениях, то брак будет. Не ставьте себе ограничений, в Вас все прекрасно и быть счастливой в паре и в законном браке быть можете.
Здравствуйте!
Вам брак по судьбе, это идет к  вам.Мужчина выпал и выпало результат, что можете получить себе единственного только вашего мужчину, то есть брак.Но есть то что мешает-это люди, обстоятельства, мысли-блоки, комплексы -от этого идет поведение.
Эти три причины пока не дают вам свободы в этом плане-то есть брака.Больше видно, что из прошлых отношений идет негатив, от мужчины или с кем вы жили.Это или мужчина с кем были в отношениях или ваш отец.
Пока видно что просто встречаться будете на стороне
Здравствуйте!
Ваш будущий муж после какой-то серьёзной драмы в жизни, т.е этот человек пережил какой-то развод, возможно какую-то трагедию в жизни, вообщем такое, после чего он долго восстанавливается. Сейчас он уже восстановлен, точнее на момент Вашего знакомства этот мужчина уже придет в себя, возможно этот мужчина будет чуть моложе Вас, идёт крестовый мужчина, черненький, такой деятельный. Значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то трагедию — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Человек моложе, занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно. Как Вы его узнаете? Значит смотрите, мужчина ваш будет довольно таки привлекательный внешности, это будет высокий мужчина, также он занимается каким-то видом спорта, или ходит в тренажерный зал. У этого мужчина два вида заработка. Когда Вы познакомитесь? Мужчина уже на подходе. Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.