Здравствуйте Посмотрите пожалуйста всё о работе на ближайшее пол года Остнусь ли я на прежней работе, илм найду новую Или вообще уйду - вопрос №4355802

600 p
Лилия 28.07 1989
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Останетесь какое то время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы эти полгода останетесь на старой работе. Уйти Вы конечно можете, но это не лучший выход.
Здравствуйте.
Вы останетесь на прежней работе.
Примирение выпало так же с тем, с кем в ссоре.
В ближайшие полгода на работе вам придется пережить тяжелый период несправедливости, но затем все наладится, наступит гармония и у вас появится покровитель  который вам будет всячески помогать.
Останетесь на прежней.
Здравствуйте. Вы решите перейти на другую работу, думаю к концу года получится, показано что все сложится хорошо для вас
💚 Здравствуйте!
Вы будете стараться задержаться на текущей работе. Но ситуация будет становиться все более тяжелая. Вас все на этой работе будет давить психологически. Ближе к концу лета Вы можете просто не выдержать и уйти.А потом уже начать искать новую работу активно. И, кстати, уже осенью Вы ее найдете.

Здравствуйте.

Вам подвернется другое место, хорошее и перспективное.  Вы уйдете туда. Там будет куда лучше отношения с коллективом и улучшится также финансовая заработная плата.
Всех Благ!

работать пока будете… к осени вас ждут благоприятные перемены…
Останетесь на прежней работе
Не видно что бы ушли. Финансы в гору идут.
Доброй ночи !
Вы останетесь на прежней работе, при чем вам здесь не плохо будет,
сменить удачно сможете только в следующем году.
Останетесь на прежней работе, все будет становиться лучше.
Здравствуйте! Сейчас останетесь. Возможность поменять работу на лучшую будет примерно за год.
Уйдете вообще, и смените на более благополучную. На этом месте у Вас постоянное чувство тревоги, возможно, она связана с неприятными воспоминаниями.
Здравствуйте. Вам представится возможность иметь более прибыльную и перспективную работу осенью. По сравнению с ней на нынешнем месте не будет смысла оставаться.
Вы смените работу.
Здравствуйте

в загаданный период вы не смените работу, пока будет все по старому
да и не совету расклад что либо менять, сейчас не время, так как можно втянуться в неприятности
отложите эту идею до следующего года

всех благ!
Вы найдете новую работу
Не уйдете с работы, потому что финансовый вопрос у Вас стоит остро.
Останетесь на прежней работе
Здравствуйте. Нет ли у вас проблем со здоровьем на вас очень сильный негатив к увольнению
Лилия, уже  сразу  начинайте подыскивать новое место, вам тут на прежнем месте не дадут работать, надо подсобировать свои вещички и уходить, однозначно. Вы уйдете не смотря ни на что, так просто уже очевидно.
Здравствуйте!
Уйдете со старого места работы.Вам там тяжело работать, или условия тяжелые, или коллектив не очень хороший к вам.Наверно ближе к осени это может случится.Пока же будете работать еще на настоящей работе, на которой сейчас.Но остаться-это все равно что обманывать себя, что все образуется и наладится.