Здравствуйте, загибаюсь просто! Ужасная черная полоса,никто будто не понимает.муж как бы сам по себе и все для себя,без работы сидит и ему нормально.я одна работаю,по здоровью мне трудно! Сил нет - вопрос №4356074

больше так жить нет счастья никакого!!! Будет ли мне легче? Какая-то светлая полоса?? Или можно уже не надеятся? Анастасия 09.10.1985
2 ответа

Ответы

До тех пор пока вы не уберете весь энергетический негатив можете не надеется
Легче будет, когда расстанетесь с мужем. Он не поменяется.