Добрый день , скажите стоит ли мне 11 числа ехать в другой город на день рождения племянника мужа ?Хорошо ли проведем время с детьми своим или не нужно ? - вопрос №4356253

2 ответа

Ответы

Стоит   съездить, это сблизит  всех   вас   , а  детям  будет   радостно и  запомнится     на долго.
Здравствуйте
Можно хорошо провести время на месте, не создавая  проблем и лишних трат, организовав желаемое под себя и для себя.
Увлечь детей тем, что им нравится-должны знать именно вы !
Поздравьте племянника, не срываясь с места, это выигрышный вариант!