Доброй ночи уважаемые эксперты, перешёл на новое место работы, хотел бы узнать стоить ли ждать обмана по финансам и в целом со стороны директора, зовут Дмитрий, фото его к сожалению нет, известен - вопрос №4356350

600 p
только возраст 26 лет,
33 ответа

Ответы

работать будете и благополучно… обмана не видно…
работать будете, обманывать не будет, у вас есть страх перед будущим и работой в целом, но расклад закрылся миром, а это значит что у вас будет достижение целей во всех смыслах.

Денис, здравствуйте! Нет обмана не будет ни какого… будет стабильность и благополучие в ближайшие 6 месяцев,  потом вас ждет рост по карьерной лестнице и финансовый рост. Проработает долго у него… Отношения с начальством будут более дружеские. Удачи
Денис, нет, вам совершенно не следует ожидать подвоха от Дмитрия, он достаточно надежен, на него сможете рассчитывать, он будет выполнять свои обязательства по трудовому договору, как вы договорились по оплате, так и будете зарабатывать, он мирный, чувствительный и веселый, он достаточно разумен, чтобы быть снисходительным к себе и подчиненным, он ценит продуктивный труд, сам с готовностью берет на себя финансовые обязательства и сам планирует будущее для своего коллектива. Отличается  стойкостью и терпением, полностью отдается цели, и пока не достигнет, не свернет с намеченного пути. Терпение и выносливость у него завидная, и  позволяет преодолевать стресс, переносить такие тяготы, какие другим совершенно не под силу, наверное поэтому в таком молодом возрасте он уже директор, что ему доверяют.
здравствуйте
не обманут вас. все будет хорошо. не накручивайте себя. а то плохими мыслями своими усиливаете пробив в биополе
с уважением, мария ясновидящая
Директор-на удивление порядочный, умеет ценить труд своего персонала, и не менее-работать сам, но отношения с ним наладить будет нелегко.
Здравствуйте. Директор своего не упустит, но не имеет намерения за счёт вас реализовывать свои хитрые планы. Пока в его интересах выполнить свои обязательства по отношению к вам.
Здравствуйте !

деловые качества этого мужчины проявлены правильно, он не кинет, что обещал, то вы и получите, ему чужого не надо, обязательства свои он выполняет, дорожит именем.

Здравствуйте! Работа и оплата будет точно в соответствии с оговоренными условиями. Обмана нет.
Здравствуйте, Денис. Нет, обмана не видно, и карты указывают на то, что Вам хорошо будет работать на этом месте, даже поддержка будет. Так что работайте спокойно и ни о чем не переживайте.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
С деньгами обманывать не будет, все под расчет. Но обещает больше, чем делает.
Доброго времени суток, нет обмана не вышло у вас на новом месте работы, все нормально.
Всё будет хорошо. Директор, конечно, будет Вас проверять, но обмана или негатива к Вам нет.
И Вы сможете доказать свою компетентность своим трудом. Будьте внимательны, подписывая какие бы то ни были документы. Удачи.
Здравствуйте.
Директор Дмитрий немного своенравный, жестковат.
К нему привыкнете.
На работе ждет успех и процветание.
Негативных карт не выпало.
Всего доброго
Денис, если будете ждать обмана, то его и дождетесь, хоть он честнейший мог быть человек. Жизнь у нас идет через собственные фильтры — для того, у кого все вокруг обманывают, жизнь найдет способ подтвердить.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QJWuiwsnUqQ
Здравствуйте, будет неплохо, для вас это движение после застоя, обмана не будет.
Добрый день.
Нет, не беспокойтесь. У директора в мыслях нет хитрости или обмана. Он конечно требовательный и ревниво будет относиться к вам, если почувствует от вас конкуренцию, но в целом  перспектива хорошая. Успешное ведение дел, работа на общий результат, рост финансов.
Начальник хороший человек. На этой работе проработаете долго с перспективой роста.
Денис не переживайте и работайте, у вас всё будет хорошо.
Здравствуйте!  Дмитрий не обманет Вас. С финансами, будет все в порядке. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! В целом обмана  не ожидается со стороны директора, будут соблюдены все договорённости, согласно приёма на работу. Ожидается личностный рост на этой месте.
Обмана не ждите, всё будет идти для вас очень благополучно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Обмана не вижу на работе.
Возможны задержки с заработной платой, но в целом без обмана.
ни какого подвоха нет. вышестоящий человек ценит своих работников и просто так без причин не наказывает. так что по деньгам у вас сложится удачно но и карьера открытая для вас
Вам не за чем переживать, директор порядочны и с деньгами не обидит.
Доброй ночи. Начальник личность жадная на финансы и многое не договаривает о работе. Заплатит но с задержкой.
Здравствуйте! Обмана нет. Все будет честно. Будут свои проблемы и нюансы, но они видны уже сейчас.
Здравствуйте!
Дмитрий нечестный, злой человек для вас идет.От него не ждите ничего хорошего.Особенно в финансах.Он может обмануть и уйти, удалится как-то.Не думаю, что с ним вообще возможно иметь финансы.Или очень тяжело.
Здравствуйте, подвоха ждать стоит. Интуиция Вас не подводит.
Здравствуйте. Нет, обмана на этой работе не выходит… а вот до конца года может возникнуть некий конфликт между вами и коллегами. Будьте начеку… не доверяйтесь и про себя много не рассказывайте тем, с кем работаете… а вот директор считает вас хорошим работником.
Удачи!
Да у вас нечего неполучится вы человек не целеустремлённый и очень капризный хотите чтобы все было по-твоему так что характер менять надо