Здраствуйте. Что ждет в личном ближайшие пол года? Алексей 14.02.1980 - вопрос №4356664

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

расставании будет с дамой который  в отношении и потом будет думать о другая знакомая даме и захочет с ней встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь сейчас как раз на том уровне, когда есть ощущение крыльев за спиной. Счастливый, влюбленный молодой человек, подумывающий о том, что пришло время для создания семьи со страстной, горячей, яркой женщиной, искренне верящей в его верность и надежность.
После большой дыры в сердце будет новое начало. Хороший период, встречи, общение, глубокие чувства и интим.
Женщина присутствует в раскладе, с которой достаточно эмоционально себя ведете. Вроде есть завершенность ситуации, но ощущаете некую  двойственность, будто продолжаете выбирать.
Гулять будет и развлекаться и не с одной.
Здравствуйте.
Серьезных отношений не будет.
В следующем году возможность есть познакомится.
Связь с женщиной прослеживается, проблемы со здоровьем есть.
Добрый день. Ждет вас женщина, отношения с ней будут недолгими. На  сердечном фронте дела постепенно у вас будут налаживаться.
Особых перемен не будет он уже счастлив.
Здравствуйте! Ожидается оживление в личной жизни, встречи и общение с друзьями, а так  женское внимание.
Перемены будут только в декабре, а пока показаны одни пустые надежды.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения с женщиной будут
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KHAgcOoIUzU
его устраивает все, как есть, счастлив по своему, с неба звезд не хватает.
будет с любимой строить семейную жизнь…
В прошлом был какой-то обман от девушки. В течении полгода будет рядом женщина, но она Жрицей выходит в раскладе — содержит тайну…
Здравствуйте! Стремительно развивающийся роман будет.
Здравствуйте. Новый виток в отношениях с дамой огненного знака. Возможность достичь стабильности и обрести плодотворный союз, способный обоим дать многое