ЗДРАСВУЙТЕ! ПОЧЕМУ ТАК НЕ ВЕЗЕТ С ПОИСКАМИ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТИ? ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? КОГДА НАЙДУ?ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4356080

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
С Вами всё так, Вы хотите официально трудоустроиться смотрю. В 6-м месяце то есть в июне найдете вариант если приложите усилия, и не станете отвлекаться от поиска. Будете сотрудничать с женщиной, она босс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело  не  в   вас   лично   , у  вас    всё  нормально  для       работы ,  коммуникабельности    и     грамотности, это      высокая   безработица ,   в  связи     большого сокращения   в   пандемийный  период , и далеко не  все  ещё   вышли на  свой уровень .   Работу найдёте      в конце августа , это самый   поздний период  .   Поможет    сезон отпусков ,    так как многие меняют  работу ,  после   отпуска.
Пока у вас закрыта дорога.  Обман идет.  Нужно верить, общаться больше, узнавать про места куда вы пытаетесь устроиться. Через три месяца ситуация поменяется.
потому что на энергетике есть блок, от женщины, которая лютой ненавистью Вас ненавидит.
Ирина, вы не лидер по характеру, хотя  играете главенствующую роль в семье, и вам скорее всего не надо искать работу, вам и дома дел хватает, забот «выше крыши», подумайте, что можете вы делать настолько хорошо, чтобы вам за это платили, какой работой могли бы сами себя занять, вы видимо предпочитает вести независимую жизнь и привыкли полагаться только на себя, но если позволите мужу принимать решения и проявлять инициативу, умерите контроль,  перестанете беспокоиться и нервничать, вы обретете устойчивые отношения в семье, у вас появится внутренняя уверенность, к которой вы всегда стремитесь. Видите, как вы правильно заметили, спрашивая: " что со мной не так", вот именно с вас и надо начинать, есть специальные ритуалы и обряды, вам можно гармонизировать, настроить на нужный лад вибрации, и все дела у вас пойдут в гору, вы сможете впоследствии  надеяться на свою интуицию, вас перестанет мучать крайняя замкнутость на материальной стороне жизни, и тогда вы сможете добиться намного большего в своей жизни.
Рядом есть работа, но вы на ней себя не видите. Ищите уютней и выгоднее по финансам. Сложно будет такую найти в ближайшее время. Ускорить можно, но на всё ваше желание.
Ирина, добрый вечер!  Что не так?  Вы занижаете  свою самооценку и берете  работу, которая не вашего «сословия»   Вы должны брать власть в руки на работе, быть  выделенной,  быть на виду.  Поэтому, измените свое резюме. допишите, что Вы ищите должность более высокого  ранга и не бойтесь брать власть. Пришло время  показать себя  с этой позиции. Измените немного сой имидж в сторону «солидности».  Первый ласточки начнутся  уже с начала июля. Будет два предложения. выбирайте  то, что выше  в должности
Не пришло ваше время. Расслабьтесь и не думайте об этом. Сразу найдёте
Доброй ночи !
Ритуал на  нахождения удачного рабочего места необходимо провести,
тогда Силы выведут вас на  то место,
которое вам  по всем требованиям подойдет.
Работу  уже найдете  скоро в августе будете работать, и  совсем не в вас  дело,. в том  времени, в котором  вы  живете.
Зависть людей знакомых вам идет.
Пока Старайтесь не общаться с подругами.
В течении 3 месяцев найдете работу. Хорошо, что не берут, не ваше место, там бы вам все равно не понравилось.
Никогда не ищите проблемы в себе, не занижайте самооценку, иначе никогда не вырветесь к успеху. Нормальную работу найти не просто, поэтому и возникла так называемая пробка. Учитесь терпению, и удача Вас не обойдет стороной. Работу найдете.
Вы найдете хорошую работу течение 2 месяца.
Здравствуйте Ирина
Не переживайте, у Вас в сентября будет постоянная очень хорошая работа. Вас там будет устраивать абсолютно все.
С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Вы тут ни при чем. Период неблагоприятный для решения карьерных вопросов. К августу будете иметь надёжную работу.
Здравствуйте! Причина внешние неблагоприятные обстоятельства. Бедный рынок труда. С Вами все нормально.Найдете работу ближе к осени, ведите активный поиск.
Здравствуйте, найдете в течение 1-2 месяцев хороший вариант.
Карты говорят, что у вас есть все шансы найти работу в ближайшие 2 месяца. Поиск и собеседование пройдет спокойно, согласование будет медленным. Но тем не менее — успешным. Но могут быть сложности временные, и из-за этого вы опять будете думать о смене работы. По итогу приработаетесь, останетесь там.
Здравствуйте.
Желательно вам открыть дороги.Чистка нужна.
просто не везет вам… для удачи заговор читать надо… вижу будете работать с мужчиной начальником крепкие телом.с документами компе будете работать этим летом.
Дороги закрыты были временно
Сглаз есть на вас, завистников много.
Здравствуйте! Летом найдете очень хорошую стабильную работу. Работать на ней будете долго. Зарплата тоже будет достойной.
Пока период такой идет
До конца этого года должны найти
Рассмотрите другие сферы деятельности, которые не учитываете при поиске работы, не ограничивайте себя, берите шире и не бойтесь рисковать, Вы справитесь с любой работой.