Оценят ли мою книжную выставку по достоинству на работе, в библиотеке? Анастасия, 22.01.95 - вопрос №4358625

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы долго готовились к этой выставке, продумали все до мелочей и ее оценят по достоинству, окружающие увидят Вас с совершенно новой стороны, Ваш талант и изобретательность, приятно будут удивлены, так как не ожидали такого от Вас — это будет хорошей перспективой и стимулом Вам на будущее в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оценят
Здравствуйте. Выставку оценят но вы будете не в полностью довольны их оценкой. То есть не совсем то что вы ожидаете.
Да, но «подколки» от коллег можете получить на почве зависти.
Вы  всё     сделали  на высшем  уровне, всё  что могли и  сил не жалели, оценят   высоко и     будет вам   на долго   авторитет а     в  дальнейшем и рост . .
Да, оценят.
Удовольствие получите от этого.

Да, всем понравятся и вам скажут приятные слова. Вы будет собой довольны.
Здравствуйте, оценят, но результат будет другой нежели вы думаете.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да вас оценят по достоинству, вы очень талантливы.
Не видно большой оценки, скорее холодно воспримут.
Вас оценят и похвалят.
По достоинству-да, но будет некто, выразительно демонстрируя свое недовольство. Похоже, с этой женщиной Вы находились в конфронтации.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/higaG8QrnaA
оценят, но не так как бы вам хотелось…
И там и там вас ждёт успех.
Здравствуйте. Ваши старания не останутся незамеченными и будут восприняты и отмечены должным образом.
Здравствуйте!  Оценят. Получите много похвалы и комплиментов. Возможно выпишут премию за это мероприятие. Удачи Вам и всех Благ!
да оценят
Добрый день.
Ваша выставка заинтересует окружающих, ее оценят по достоинству.
Здравствуйте! Руководство оценит, но коллеги не очень.
Здравствуйте! Оценят очень высоко. Ваша работа понравится. Кто-то из коллег что-то скажет Вам приятное.