Здравствуйте, мысли, чувства мужчины на данный момент, Станислав 28,12,77. Есть ли у нас в итоге перспективы совместной жизни? Юлия 23,09,78. - вопрос №4358648

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!
1. Солнце + 8 кубков. Вы чувствуете себя счастливой со Станиславом, хотите быть с ним.
Но надежды ваши угасают, есть разочарования и обиды, которые ведут к мыслям о том, что возможно вам придется выйти из этих отношений и переболеть.
2. 6 мечей + Императрица. Станислав тем не менее готов к совместному проживанию, к переезду.
Вы занимаете в его голове место главной женщины, с которой он готов пойти по жизни, сделать своей женой и возможно матерью детей.
3. Шут + королева жезлов. Омрачать ваш союз может то, что Станислав всё же несколько несерьезен в отношениях. Он с годами как будто не взрослеет, а молодеет. Инициативы и первые шаги будут всегда на вас. У него психологический барьер что-то самому начинать, извиняться, даже если не прав.
Вас это может сильно бесить тяготить раздражать. Но совместимость довольно неплохая у вас. Сложный характер у мужчины, может быть несколько жесток как раз к тем, кто больше всего любит.
Вас глубоко внутри очень ценит и любит, будущее есть, но вашего терпения понадобится много.
Удачи!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё   сложно   между   вами  ,   он постоянно           держит дистанцию .      Чувства   настолько    закрыты и   сдержанны, что    и     о  будущем с ним       мечтать   нельзя .    На   дальнейшее    будущее , вы     его      отпустите и  будут новые  отношения.
Здравствуйте.
Вы скоро сами Юлия все поймете и отпустите его с миром.
Ссора и любовный треугольник показали.
Уход к другой женщине.

В данный момент что то поменялось в ваших отношениях не в лучшую сторону.
Любит вас  этот мужчина, перспективы  совместой  жизни у вас  есть, конечно  же.  в   итоге.  Вы  пара  по  судьбе.
Вы будите вместе жить, но мужчина многое не договаривает вам.
Мужчина испытывает к вам чувства и постоянно думает о вас.
Мужчина хочет отношений очень, девушка его прям влюбила, перспективы развития не плохие.
Здравствуйте. Мужчина привязан и душой к вам тянется, но в то же время страшится ответственности и потери чувства независимости. При этом он имеет беспокойство о том, что нет фактически твердого фундамента в его жизни. Все это рождает определенные внутренние противоречия у него. Но они не являются неразрешимыми и не смогут воспрепятствовать созданию вами семьи по итогу.
Он вас уважает как личность, считает вас красивой, вы его притягиваете и очень нравитесь. Очень хорошая карта выпала для перспектив развития отношений. Может быть некоторая запинка, временная пауза, необходимая на то, чтобы всё взвесить и обдумать. Но в целом это стабильная карта прочных отношений, которые могут перерасти и во что-то значительно более серьезное с течением времени.
Добрый день.
В мыслях (дьявол) -мужчина думает, что вы на него давите, требуете, искушаете. Себя он видит пленников в отношениях, чувствует зависимость. Есть какие-то внутренние комплексы, страхи, ревность.

В чувствах (10 пентаклей)  — устоявшиеся чувства, они ближе к привычке, но есть сильная привязанность, симпатия. Есть что-то, что вас связывает друг с другом.

Перспективы (мир) — изменений не будет, все останется так, как есть. Карта мир говорит, что вы  в отношениях достигли максимального развития, чтобы были изменения, необходимо что-то менять.
Здравствуйте! Мужчина не определился. Он много думает о Вас, не зная как поступить и что решить. У него опять планируется дальняя дорога и он боится Вам что -либо обещать. Принятие решение откладывается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2ZzvNfMCetg
Да есть перспективе.
Он сейчас готов быть с вами, хочет связать с вами свою судьбу и позвать вас замуж, хочет проявить к вам также свою щедрость. Однако, по итогу у вас с ним нету перспективы совместной жизни, так как может помешать третье лицо.
Здравствуйте. Боится брать ответственность, но привязан к вам. Рождение ребенка вас соединит. С этим мужчиной по итогу будет брак, эта ситуация разрешится. Будете вместе.