Здравствуйте у меня такой вопрос,я сделала тест на беременность на полный желудок сразу после еды он показал 2 полоски,потом сделала повторно в 4 утра на голодный желудок он показал отрицательный - вопрос №4358766

теперь я не могу понять беременна я или нет, к врачу идти не вариант
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сделайте повторный тест с утра ещё раз!
Удачи вам!
Это раздел «психология». Вам нужно сюда
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Сезим! Тест на беременность делать необходимо утром. Можно через день, т.е. подождать, чтобы повысилась концентрация гормона хгч, взять чувствительный тест. Есть вариант сдать анализ крови на ХГЧ в динамике — он покажет есть ли повышение «гормона» беременности и идет ли динамика.