Здравствуйте! Скажите, я на 19 недели и пью фемибион 2, но вчера мне выписали ферретаб. Я купила ферретаб комп. И вот в чем вопрос и в фемибионе есть фолиевая кислота и в ферретабе ничего страшного - вопрос №4359288

не будет если я их буду пить в один день? Избыток фолиевой кислоты вреда не принесёт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Кристина.

Фолаты являются наиважнейшим компонентом для нормального развития плода при беременности. Таким образом нет ни чего страшного, более того, это даже необходимо.

Будьте  здоровы!