19 июня у меня Юлии 15.06.1994 ожидается определенное событие, что мне ждать от Никиты 23.07.1996 и других людей? Прилагаю общее фото с Никитой, извиняюсь, что я в соревновательном купальнике, но - вопрос №4359542

600 p
совместные фото оттуда.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина погряз в своих чувствах, мыслях. Не стоит от него ничего ждать.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет какая то награда
все пройдет на позитиве… море сюрпризов и положительных эмоций… порадует Вас Никита
Добрый день. Эти люд не поддержат Вас, как и сам мужчина. Они будут настроены враждебно. Вы питаете иллюзию по отношению к ним определенную.
Я бы не доверяла в Вашем деле никому
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Вы будете в центре внимания, в Вашу сторону много позитива будет от других людей и Никита будет рад за Вас.
Поздравления, сюрприз и конечно же    совместный  отдых с   этим  мужчиной, который вам  идет по вашей  судьбе.
Добрый день идёт информация что вы та девушка которая в своей жизни идёт до конца к целям.Вы выглядите шикарно спортивно  очень красивая.Да мужчина интересен но на своей волне должен ближе отношения быть он об етом задумывался, и с его окружения не которых лучше по дальше могут вредить отношениям.В тот день важное события будет главное настрой должно быть к лучшему.Мне идут опладисменты от людей.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Событие пройдет на высшем уровне.Множество поздравлений, в том числе от парня который у Вас на сердце.Успехов и всего светлого!
Встреча с ним будет.
Здравствуйте.
Никита Вам подарок подарит, интим будет и много позитивных эмоций.

Вас ждёт успех.
Здравствуйте! От Никиты положительная энергетика идет в Вашу сторону. Возможно, будет какой-то приятный сюрприз от него. Другие люди будут Вас поздравлять или поддерживать, но не все, кто-то будет Вам завидовать. Но внешне доброжелательно будут выглядеть все.
От Никиты и от других людей получите огромную поддержку и лишний раз убедитесь, что вокруг Вас только надежные и верные люди, событие пройдет отлично.
Здравствуйте. Никита подарок вам преподнесет, к вам очень теплые чувства у него.
Здравствуйте, парень эгоистичный. Но пока разрыва связи не вижу.
Здравствуйте!
Юлия!
Что ждать от Никиты?
Только хорошее я вижу.Могут быть приятные сюрпризы и почести вас.Может подарки, внимание, ухаживание.

Что ждать от других?
Тут вы кого-то ранили своими успехами в сердце.Есть зависть, но есть и те кто вас любит и может неразделенной любовью.
От Никиты вероятны попытки к сближению с Юлей. Будет совместный отдых, поздравления, веселье. Мероприятие пройдет замечательно, приятно проведут время все присутствующие, спокойная располагающая атмосфера, шутки, смех, позитив.