Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ожидает в ближайшее в личной жизни? Анастасия, 15.07.1999 - вопрос №4359570

600 p

Ответы

Добрый день. Несмотря на то, что в Вашей личной жизни сейчас происходит полная путаница, у Вас все придет скоро в норму. В следующем году Вы встретите своего мужчину, который принесет в Вашу жизнь мир и гармонию, а также счастье.
Семейное счастье и детки у Вас будут именно с ним. Однако придется пройти хоть и недолгий, но тернистый путь
Удачи Вам и всех благ
Вы слишком много времени и сил уделяете личной сфере, на данный момент недовольны тем, что личная жизнь не устроена так, как вам хочется… в ближайшее время не вижу у вас позитивных изменений в личной жизни, есть множество препятствий.
Ваш личный фон нестабилен. Вы слишком сильно зациклились на тему любви и личной жизни. Стали очень  переживать по этому поводу.  Пока не отпустите ситуацию личная жизнь не наладится, вы как бы сами ставите блок на отношения.
Здравствуйте. Карты показывают, что у вас сейчас довольно трудный период и есть легкое депрессивное состояние. Хочется уже отношений, реальных и серьезных, чего у вас давно не было. Я не могу вас обрадовать, по крайней мере на ближайшее время. ситуация не измена, но до конца года ожидайте резкие и приятные перемены, мужчина с которым вы общаетесь и он вам симпатичен, наконец определится...

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ближайшее будущее не будет легким, скорее, наоборот, на нервах. Отсутствие стабильности, неуверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте.
Судьба подарит вам счстливый шанс быть вместе с мужчиной.
Он харизматичный.
Взаимная любовь выпала.
Удача сейчас на вашей стороне. Вы на коне.
Женщина какая то поможет, верный путь подскажет.
Прислушайтемь к ней.

Всего доброго

Перед вами  будет стоять выбор, с кем вам  быть из мужчин,  одного вы уже знаете ., а второй  проявится  из вашего прошлого…
Отношения будут летом.
Мужчина рядом, хочет укрепить свами связь.
вернется к вам мужчина, который обманывает сам себя в данный момент…
Здравствуйте! Новый роман будет. Молодого человека Вы, скорее всего, уже знаете или скоро познакомитесь.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Рядом с вами вижу мужчину, отношения с ним медленно будут развиваться
В личной жизни Вас ждет ситуация в треугольнике.
Здравствуйте. Будут знаки внимания, ухаживания, проявления интереса к вашей персоне, но все перечисленное будет вызывать беспокойство и неуверенность, скорее вызванные некой неясностью. Но такое положение дел может носить непродолжительный, больше ситуативный характер.

Здравствуйте.

У Вас просматривается мужчина, которому Вы дороги, интересны. Он влюблен в Вас. Но Вы идете как-то не вместе и более того, идет треугольник любовный. Но и при этом, у Вас идет постоянно общение. Мужчина хотел бы изменить все, но у него нет уверенности. Есть некий страх что может все не получится. И поэтому его устраивает пока все так, как есть сейчас. Но если что либо резко изменится, мужчина не захочет Вас отпускать.

Всех Благ!

Здравствуйте. У вас ожидаются кардинальные перемены. Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, который сделает вам предложение.
Здравствуйте, несколько знакомств, одно из которых Вам взволнует и вдохновит.
Анастасия!
Будет какой-то мужчина будоражить ваши мысли.Как искушение в любви или сексуальной жизни для вас.Как что-то новое родится-очаг, семья и так далее… Шанс на успех.
Нормализация отношений, примирение, вспышка эмоций и чувственных страстей. Все перевернется с ног на голову, в самом хорошем смысле этого слова.
Приветствую, Анастасия! В ближайшее время нет особых перемен. Не бегите вперед паровоза. Позже да, будут отношения.
Здравствуйте. Развитие общения, отношений с парнем которого вы знаете, с ним знакомы или пересекались уже.
Удачи вам!
Пока нечего вам надо сосредоточится на работе и учебе
Здравствуйте!
Встреча будет с парнем, в вас влюблен и давно!