Здравствуйте. Что у меня происходит со здоровьем? Я думала что я беременна, менструации нет и тести негативные. Обращалась к врачу жду от него результатов. На что мне надеяться? Месяц назад со - вопрос №4359610

600 p
здоровьем все было хорошо а сейчас я чувствую что беременность есть но тести отрицает. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Беременности нет, вам надо пройти обследование, что-то скрытое найдут, возможно будет операция.Всех благ!
Здравствуйте! Беременности нет, гормональный сбой
Роберта, самая распространенная причина задержки месячных, всегда беременность. Но если тест оказался отрицательным, при этом месячные задерживаются дольше, чем на 7 дней, повод задуматься о состоянии своего здоровья, по каким причинам может наступить задержка, прежде всего длительный длительный стресс, потрясения эмоциональные, сбой гормональный, любая интоксикация ( алкоголь, наркотические средства), яды в организме, инфекция половой сферы для женщин, дело серьезное и лучше сдать анализы, как на гормоны, так и на скрытые инфекции. Могут также быть, если вы уже рожавшая, и дети есть, то внутриматочная беременность отрицается, но воспалительные процессы в тканях матки и придатках, кисты,
миомы и другие виды опухолей, вам необходимо пройти обследование у врачей, при необходимости назначат адекватный курс лечения, но вы также можете самостоятельно вызвать месячные при помощи народных методов, и всё само прочистится и заживёт, есть трава «пастушья сумка», благодаря способности сокращать мускулатуру матки и активизировать свертываемость крови жидкий экстракт и настои пастушьей сумки применяют для лечения маточных заболеваний. Самое главное не начинать паниковать. Если менструация задерживается всего на 2-3 дня, это слишком незначительное и вполне естественное отклонение. Если же месячные не наступают 7 дней, не старайтесь решить проблему самостоятельно и обращайтесь к гинекологу.
Здравия у вас возможна киста, или что то в этом роде, с правой стороны тянет хорошо где яичники  сверху.
Если занимаетесь спортом сейчас стоит прекратить  пока заниматься.
С уважением Веда Макошь
Тесты  бывают не  могут  показать  саму  беременность  на ранних  сроках  Врач  вам  поможет в вашей ситуации., но ничего  серьезного у вас  нет.
Здравствуйте. Хоть убейте но карты показывают беременность, или процессы связанные с ней.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Беременность не просматривается. Это может быть как гормональный сбой, так и фиброма.
Здравствуйте.
Роберта вы беременна.
Я вижу по фото.
Это перемены в организме идут. Вам нужен опытный врач.
Нет, вы не беременны.у вас сбился цикл.
Здравствуйте! Сейчас небольшой сбой в организме, связанный с переутомлением. Скоро все наладится. Беременность чуть позже будет.
Здравствуйте возможно внематочная беременность, сделайте узи.
Есть проблемы с сердцем
Просто срок маленький.Есть беременность. К врачу надо, кровь сдать, тогда все ясно станет.

Здравствуйте.

Беременности у Вас нет. Но в ближайшее время она будет. Сейчас небольшой сбой в цикле.

Всех Благ!

Здравствуйте. Беременности действительно у вас нет. Есть проблемы по женской части, доброкачественное новообразование очень возможно. Поэтому идет сбой цикла.
Беременности в данный момент нет, меняется менструальный цикл, со здоровьем все отлично у вас. Кстати наступление беременности просматривается в августе.
Здравствуйте. Нет, бобы не показывают беременности у вас… а вот по- женски воспаление выходит у вас… воспаление связано и с яичниками… и с эндокринной железой… и район груди выходит.
Удачи вам!
Беременности нет либо на нервной почве либо принимали лекарства до этого или в том месяце
Здравствуйте!
Гормональный сбой на нервной почве.